Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Бывшего заместителя Морева помимо взятки будут судить за еще одно преступление
Бывшего заместителя Морева помимо взятки будут судить за еще одно преступление

23 янв 2024 в 14:04

так Цибульский сказал в Архангельске как Москве*

Гость
23 янв 2024 в 13:58

Руководитель у которого подчиненные воруют обязан уходить в отставку, это не просьба.

Гость
23 янв 2024 в 13:46

Как вообще он появился в городе ? кто его пригласил и почему ?

Гость
23 янв 2024 в 13:47

Ну теперь Мореву крышка. Не мог он не знать этого, вся система власти в Архангельске прогнила насквозь.

Гость
23 янв 2024 в 14:36

Гнать всех метлой и посадить на оклад 40 тысяч и проверять раз в полгода доходы

Гость
23 янв 2024 в 13:52

Контроля нет. Будет контроль - будет порядок.

Гость
23 янв 2024 в 13:59

Это точно, рыба гниет с головы.

Гость
23 янв 2024 в 14:01

А если ещё и под реконструкции всякие копнуть и Рико, то полный букет получится. Не хило с бюджета дёрнули наверняка!

Гость
23 янв 2024 в 14:30

Если сейчас провести опрос, то моревское правление признают худшим из худших. Давно пора менять распильщиков бюджета

Гость
23 янв 2024 в 16:21

Всё на себя берет бедолага. Видать обещали надолго не сажать и после отсидки премию.

Гость
23 янв 2024 в 21:20

Настоящий Офицер знает как должен поступить, но они только погоны носят и взятки берут и даже не краснеют

Гость
23 янв 2024 в 13:56

А не пора ли уже морева и поставившего его цыбульского о чем-то спросить? А то они все больше про патриотизм и соболезнования Денцку/Белгороду, и ничего про Архангельск. Мож, тоже пора? Говорят же: каков поп, таков и приход.

Гость
23 янв 2024 в 13:34

Да у них там преступлений этих за плечами... ого-го. За кого не взяться из чинуш, вытрясти пожизненное можно

Гость
23 янв 2024 в 15:23

"приобретено 45 жилых помещений на окраинах областного центра в старом жилом фонде," - всё правильно, туда и нужно переселять алкашей всяких и бездельников, зато работающее население все в ипотеках

Гость
23 янв 2024 в 15:27

Вороморье ! Край непуганых чиновников при власти !

Гость
23 янв 2024 в 13:50

И кто у нас в Архангельске смотрящий?

Гость
23 янв 2024 в 17:26

А Морев будто белый и пушистый? И не знал? Ага, угу, верим

Гость
23 янв 2024 в 18:14

Зарплата у чиновников ниже среднего, вот и приходится добирать взятками.

Гость
23 янв 2024 в 19:13

Он же не только для себя брал! Почему его одного судят! Несправедливо это.

Гость
24 янв 2024 в 10:07

ресурс-💩 и не чистят.

Гость
24 янв 2024 в 18:20

Назначение Шевцова досадная ошибка какое то недоразумение Морев много работает не заметил он очень добрый и отзывчивый душа общества

Гость
25 янв 2024 в 12:41

А КТР не его рук дело? И выплата 60т.р.на расселение,тоже не его ли придумка?

Гость
23 янв 2024 в 15:31

Урсула фон дер Ляйен тоже против поимки заммэра!!!! при демократии такого небывает!!!!