Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Делал всё для людей»: что теперь говорит бывший заместитель Морева, которого судят за взятки
«Делал всё для людей»: что теперь говорит бывший заместитель Морева, которого судят за взятки

6 февр 2024 в 11:43

в первую очередь надо с Морева спросить за его замов! а то интересная какая-то картинка вырисовывается...

Гость
5 февр 2024 в 17:19

Но есть же контрольные органы в мэрии. Все же видно. Есть аж целый отдел цен. Есть мэр, который должен требовать надлежащее исполнение обязанностей сотрудниками.

Гость
5 февр 2024 в 17:32

Администрация приморского района старикам (ветеранам труда) погорельцам 5 лет не предоставляла жильё после пожара, а потом через суд заплатила какие то копейки 10 т.р. за квадратный метр и ничего, ни кто не сидит))) Все из района в шоке над беспределом.

Гость
5 февр 2024 в 18:57

Пусть Шевцов в суде расскажет о том, где и за какие заслуги его нашел наш в прошлом борец с коррупцией, а ныне градоначальник Морев. А вообще-то пора организовать депутатские слушания, чтобы Морев объяснился перед населением города, где и по какому принципу он подбирает такие кадры, так как ярлык коррупционного города при нем прочно приклеился к городу. Да и назначаемые им заместителя не очень то долго засиживаются в креслах, что говорит о полном отсутствии опыта управленческой работы у градоначальника, что позволяет задать соответствующие вопросы руководству региона, приведшего Морева к власти.

Гость
5 февр 2024 в 16:47

Это достойно уважения, что пожилой чиновник такой патриот. Но надо бы сначала покрыть причиненный ущерб, а потом уже можно и на СВО.

Гость
5 февр 2024 в 18:07

Когда Морева судить будут?

Гость
5 февр 2024 в 16:50

Путь сначала вернет бабки, а потом хоть куда марширует

Гость
5 февр 2024 в 17:29

Что он для людей делал? На полученные взятки квартиры покупал и людям раздавал?

Гость
5 февр 2024 в 17:57

Конечно для людей. Неплохо бы их список огласить.

Гость
6 февр 2024 в 08:19

Глава города не знал или не хотел знать ? По первому пункту это профнепригодность, по второму соучастие в преступлении. В обоих случаях подают в отставку.

Гость
5 февр 2024 в 18:27

Не успел слинять?

Гость
7 февр 2024 в 14:35

"Я ж не себе, всё детям!"

Гость
5 февр 2024 в 17:46

Очень ждем пояснений как получение взяток и закупка квартир по завышенным ценам исправит положение с отношением чиновников к исполнению судебных решений и предоставлению жилых помещений?

Гость
5 февр 2024 в 18:25

Крутые перцы!

Гость
5 февр 2024 в 21:51

Пусть и дальше для людей делает. Фуфайки шьёт, рукавицы...

Гость
6 февр 2024 в 10:38

"Делал все для людей", с каких пор его окружение это люди? Делал бы для людей, люди бы жили как люди, а ни как животные.

Гость
6 февр 2024 в 21:32

Morev следующий?

Гость
7 февр 2024 в 10:22

Куда ни кинь везде блин, и переселение из ветхого жилья и так называемая автобусная реформа. Кое у кого рыльце в пушку.

Гость
7 февр 2024 в 13:04

Из зоны на сво и уйдет

Гость
8 февр 2024 в 10:15

У нас в городе нет людей которые имеют знания и опыт работы, что с других городов приглашают.

Гость
8 февр 2024 в 10:13

В какой квартире жил - купил за свои деньги или город предоставил? И если город - то в собственность или в аренду? Если в собственность - то вернули ли в город? А питерскому город дал квартиру? У нас в городе нет людей, которые имеют