Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Этот человек манипулировал мной»: архангелогородцу грозит пожизненный срок за госизмену
«Этот человек манипулировал мной»: архангелогородцу грозит пожизненный срок за госизмену

Александр
26 февр 2024 в 08:39

Это слишком суровое наказание для подростка , который пытался совершить преступление, но как я понимаю не совершил же его.

Гость
26 февр 2024 в 11:19

Кто там и кем манипулировал ? Нечего вести диалог с неизвестным лицом.
Сам с собой манипулировал, а кто то другой виноват. Неужели так тяжело закрыть смутную переписку и удалить собеседника ?

Гость
26 февр 2024 в 08:44

А был ли мальчик..??!!

Гость
26 февр 2024 в 17:35

"пожизненный" - до конца жизни василича

26 февр 2024 в 09:38

19 лет-не подросток, не ребенок. Это уже мужчина (если мозгами созрел) или хотя бы юноша

Гость
26 февр 2024 в 09:17

Смысл так наказывать сурово, воспитательная в этом функция - низкая, с точки зрения опасности обществу он да потенциально опасен но не столько же может на первый раз надо было ему общественные работы назначить поставить на учет и тп домашний арест ( я просто не очень понял в чем госизмена из статьи он что какие то секреты военные продал или собирался???) ?

Гость
26 февр 2024 в 09:41

Из статьи о гос измене:
Лицо, совершившее преступления, ... , освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба ... и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Гость
26 февр 2024 в 11:41

Это просто человек доверчивый, легко поддающийся обману. Таких мошенники заставляют брать кредиты, а депутаты голосовать за себя. Идеальный электорат при отсутствии оппозиции.

Гость
26 февр 2024 в 09:55

Зря в видео написали, что верить можно "только официальным источникам", уберите эту провокационную фразу, в эпоху интернета она непригодна, к тому же, а что считать официальным источником, когда ложь льётся - бесстыдная бурным потоком?

Гость
26 февр 2024 в 09:54

У нас везде куда не посмотри воспитанием занимаются женщины, в детском саду женщины, в школе женщины, даже в судах преимущественно судьи тоже женщины, а если он еще и без отца рос и его воспитывала мама и бабушка, то чего удивляться? Разве женщина может из мальчика воспитать мужчину? Например на Кавказе женщин вообще не подпускают к воспитанию мальчиков и я считаю правильно!

Гость
26 февр 2024 в 14:46

правильно, предателей Родины надо наказывать со всей жестокостью

Гость
26 февр 2024 в 12:09

Какой подросток,ему 19 лет!

Гость
26 февр 2024 в 14:25

Доигрался

Гость
26 февр 2024 в 18:41

За свой поступок пусть отвечает. Голова не только для того, чтобы в нее есть. Думать надо

Гость
26 февр 2024 в 20:10

Пусть посидит.

Гость
27 февр 2024 в 09:51

Это не измена а детские игры подростка и ему за это надо дать штраф , а не смертную казнь , пожизненно это ведь муки и смерть . Так нельзя поступать с людьми, его проступок ( не преступление) и наказание несоразмерны !

27 февр 2024 в 06:19

Видеокарту мальчик захотел?

Гость
26 февр 2024 в 09:25

Очень жаль ребенка видимо или упущение школы или общества, а наказание не соотв на мой взгляд содеянному! Все таки сильное государство - это гуманное государство!

Гость
26 февр 2024 в 10:11

Вот вам и результат снижения уровня образования: молодое поколение деградировало до исполнения преступлений от каких-то клоунов. Себе жизнь испортил, родителям, и ещё мог бед натворить. Хорошо, что предотвратили.

Гость
26 февр 2024 в 11:24

РФ - не государство, а фирма по продаже природных богатств СССР. Про какую и кому измену речь?

Гость
26 февр 2024 в 14:39

Пусть отвечает за свои поступки , сполна , и не надо жалеть . прежде нужно хоть немного пошевелить своим серым веществом , а то некоторые молодые люди, хотят много легких денег , а работать не хотят. Вот как так, предавать свою родину?

Гость
27 февр 2024 в 02:12

И правда, Москва - иностранное государство для России......

Гость