Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пенсионера из Архангельска второй раз обвинили в дискредитации российских военных
Пенсионера из Архангельска второй раз обвинили в дискредитации российских военных

Гость
19 мар 2024 в 14:54

Да сейчас любая, правда про эту спецоперацию может стать дискредитацией. Чем то 37 - 38 год напоминает. А Берия кто нынче?

Гость
19 мар 2024 в 14:31

Как один несчастный пенсионер может дискредитировать самую сильную армию мира...объясните пожалуйста

Гость
19 мар 2024 в 18:45

А ещё позавчера т.е.в последний день выборов так гордо все каналы вещали, что у нас супер демократическая страна. Грустно очень. Интересно, а с каких шишей пинсионер будет платить штраф? Кредит наверное будет брать. Большинство пенсионеров получают +/- 25 тыс.₽ и блин с чего тут платить. Сдохнуть с голоду и без штрафа с такими пенсиями очень легко. Дожили!!!

Гость
19 мар 2024 в 14:42

Я понимаю, когда заводят дела за призывы к насилию и т.д. Но что сделал пенсионер? Что значит дискредитация? Как это возможно? Что он сделал? Просто закон, чтобы заткнуть людям рты. Даже анекдоты уже опасно рассказывать. Разве это нормально? Тоже самое касается оскорбления чиновников. Вас действительно оскорбляют комментарии какого-то пенсионера? Может тогда нужно учиться нормально воспринимать критику в свой адрес?
Пока государство не выстроит диалог с людьми, нормальной социальной жизни не будет. Чиновники должны правильно общаться с людьми, говорить почему это плохо, а это хорошо. Но одними запретами вы только настраиваете людей против себя

Гость
19 мар 2024 в 16:42

Сегодня говорить правду, это уже экстремизм

Гость
20 мар 2024 в 13:34

Не пенсионер , а прям Илья Муромец ! Поколебал мощь величайшей армии мира .

Гость
19 мар 2024 в 18:18

"Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма." (Генрих Гейне )

Гость
20 мар 2024 в 09:39

Изданием и принятием таких законов власть сама себя дискредитирует, но почему-то уголовных дел не возбуждают. Странно это!!!

Гость
19 мар 2024 в 14:21

"в апреле 2023 года повторно разместил в социальной сети аналогичный информационный материал" - на дворе 2024 год, а учитывая цифровизацию разместить может кто угодно и даже не в курсе будешь.

Гость
20 мар 2024 в 08:25

ВС РФ не используют, а - применяют. Журнали.

Гость
20 мар 2024 в 13:17

Сначала проливают море крови в борьбе за правду , потом море крови в борьбе с правдой .

Гость
20 мар 2024 в 19:24

Ой, и тут модер прибежал и все потёр. Вот это называется цензурой. Чего вы так трясётесь в своей редакции?