Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Журналиста, который хвалил администрацию Архангельска за деньги, обвинили в коррупции
Журналиста, который хвалил администрацию Архангельска за деньги, обвинили в коррупции

19 апр 2024 в 14:34

ПРостой вопрос - а кто-то хвалит администрацию (любую) бесплатно? Просто кому-то платят, кому-то нет.

Гость
19 апр 2024 в 15:22

ЖУРНАЛИСТ УДАЛКИН?! Вам самим не смешно от такого словосочетания? ;-)

19 апр 2024 в 14:37

Простой вопрос - а кто-то хвалит администрацию бесплатно? Так зачем на этом педалировать?

Гость
19 апр 2024 в 16:09

Вторыгину, просто терпеть не могу. Ездит по всей области, улыбается, улыбается. Недавно показывали по теле события в Москве, награждение мальчишек за спасение в Крокусе, она и там нарисовалась, правда не на первом плане, во втором ряду, и опять улыбается, улыбается. Лишь бы где то засветиться! Скоро выборы, мотайте на ус!

Гость
19 апр 2024 в 14:44

Вторыгину тоже надо проверить...

Гость
19 апр 2024 в 14:40

О! Передел власти! Кому-то очень захотелось подвинуть того, кто сам в своё время подвинул. Запасаемся попкорном и развлекаемся, наслаждаемся грызнёй в святом семействе. Делаем ставки, господа! Кто кого? ))

20 апр 2024 в 08:35

Все закончится условкой и тихими проводами на пенсию. Другой вопрос - какие же гонорары с муниципальной газете, если ОДИН журналист получает в год ПОЛТОРА ЛЯМА?!

Гость
19 апр 2024 в 15:33

Кто теперь их хвалить будет ?

Гость
19 апр 2024 в 14:42

Кукушка хвалит петуха…

Гость
19 апр 2024 в 14:52

Кто похвалит власть в Архангельске? Разве что за деньги... Всех судить

Гость
19 апр 2024 в 15:00

МУ «ИИЦ» не является учредителем газеты. Учредитель - Администрация города.

Гость
19 апр 2024 в 15:09

А я все голову ломал,почему нас Вороморьем называют.

Гость
19 апр 2024 в 15:56

Правильно напару с мэром нужно сажать.

Гость
19 апр 2024 в 21:02

Медведев однажды сказал, что мы едро власть сами должны вести борьбу с коррупционерами и не надо доверять оппозиции вести эту борьбу. И это в самой коррумпированно партии, свои своих привлекают, если не поделился со всеми. Закон коррупционеров такой давно существует.

Гость
19 апр 2024 в 15:41

О боже какой мужчина!

Гость
19 апр 2024 в 18:41

23 ляма на газетенку прославляющую нынешнюю гнилую местную власть?

Гость
19 апр 2024 в 23:00

Хороший подход теперь хвалишь или пугаешь власть за все статья. Нынешний подход про власть никак.

Гость
20 апр 2024 в 02:24

Всех недовольных погрузить в товарные вагоны и отправить на Новую землю

Гость
20 апр 2024 в 08:19

Вспомните журналистов которые брали интевью у господина Майрбека Магомадова

Гость
20 апр 2024 в 10:43

В чем сила и правда, брат?
В деньгах?