Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Архангельске осудили бывшего замначальника УФСИН: ему грозил реальный срок
В Архангельске осудили бывшего замначальника УФСИН: ему грозил реальный срок

Гость
25 апр 2024 в 10:46

Вот поэтому чиновники и воруют! Никакого наказания!

Гость
25 апр 2024 в 12:45

🔥А по что суд такой гуманный к коррупционерам в погонах ?!!!!
Напрашивается проверка самого суда ! А нет ли здесь умысла на сговор и очередной факт коррупции. 😂 С таким наказанием они будут всегда воровать ! Выгодный бизнес, получается ! Рентабельность процентов 80 % на год.

Гость
25 апр 2024 в 14:02

Позор Архангельским прокурорам. Не смогли доказать вину? Просто они в доле! А у нас воруют все начальники. Иначе не реконструировали бы площади, а сносили бы деревяшки, как просят жители.

Гость
25 апр 2024 в 10:45

Ой, милые мои, я вас умоляю. В Москве вон за миллиард и 150 лимонов вчера двоих арестовали. Это ж капля в море! Воруют почти все. Только суммы разные. Кто-то сидит за мешок картошки, и кто-то с украденным миллиардом на свободе отлично живёт

Гость
25 апр 2024 в 10:47

Опять непонятно, как ликвидировали из ЕГРЮЛ юр./лицо на котором косяки связанные с освоением бюджетных средств?

Гость
25 апр 2024 в 18:54

Приговор называется -Зеленый свет взяточникам и ворам при власти!!!

Гость
25 апр 2024 в 12:26

Когда "новых дворян" Патрушева на месте этого благородного товарища увидим ?

Гость
25 апр 2024 в 13:39

Контроля нет. Будет контроль - будет порядок.

Гость
25 апр 2024 в 20:23

Куда попрятал то все награбленное? за щеки напихал?

Гость
25 апр 2024 в 10:49

Ну и хрю!😁

Гость
25 апр 2024 в 11:26

Очень крутое Наказание за воровство - всего 2 года поработать и 10 % заплатить от дохода государству . Вор должен сидеть в тюрьме, выйдите на улицу и спросите у 100 граждан, что они вам ответят?

Гость
25 апр 2024 в 12:41

Судя по размаху его деятельности и того , что на нём записано , всё остальное в подушку спрятано или переведено в недружественную Америку на банковские счета . 🔥

Гость
25 апр 2024 в 12:52

Видно "конторские" ему своего подрядчика предлагали , а он чудак не мог понять , зачем его куда-то зовут , ведь тут всё себе -одному !!😂Ну, вот возьмите распишитесь, молодой человек , в следующий раз будет соображать быстрее.

Гость
25 апр 2024 в 14:27

Кстати Морев , мне эти дырки , колдобины , ями уже порядком надоели на проезжей части у Морского вокзала . Не можешь справится с помощью подрядных организаций иди сам их закапывай и равняй . Придумали реконструкцию площади , а где людям ездить и по какой дороге , ваше ФСБ-ешное сознание снова не додумало !!

Гость
25 апр 2024 в 15:07

Позорище а не суд!!!

Гость
25 апр 2024 в 15:55

Кошмар, воруйте дальше.

Гость
25 апр 2024 в 18:00

👍

Гость
26 апр 2024 в 01:48

При чем тут суд, если приговор мягкий, значит в суд не представлено доказательств со стороны обвинения инкриминируемым деяниям.

Гость
26 апр 2024 в 08:27

Да посадите уже хоть одного высокопоставленного взяточника! С конфискацией! Надоели ! Воруют и чуру не знают. А власть и суды их оправдывают!

Гость
26 апр 2024 в 23:34

Просто сняли с пробега неугодного. Докопаться не получилось по хорошему, поэтому и приговор такой. По 1 части 285 УК можно любого сотрудника закрыть, если постараться. Зато сейчас смотрите, как говорит Владимир Владимирович, кому это выгодно. Сейчас всякие там Титаны и т.п. заберут лес , который за колониями числился в бессрочном пользовании, вот там конечно никакой коррупции никто не увидит. Обидно, когда страна воюет, а всякие горе руководители её изнутри на части рвут, потихоньку продолжая уничтожать экономику. Жаль президенту везде не усмотреть. Но и до таких доберутся со временем.