Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Школьница сняла на видео, как родила в туалете торгового центра: в Архангельске ищут труп ребенка
Школьница сняла на видео, как родила в туалете торгового центра: в Архангельске ищут труп ребенка

Гость
7 мая 2024 в 22:23

А почему парня привлекли, а деваху нет? Она - пособница

Гость
7 мая 2024 в 19:10

Животные

8 мая 2024 в 11:54

Во что они завернули ребенка? И ни капли крови не было в туалете??? В торговом центре хотя бы раз в день обязательно прибираются и люди туалет посещают, неужели вообще никаких следов не было после родов?? 😳

Гость
7 мая 2024 в 19:39

Больные люди, ей богу ! Куда катиться молодежь !
Странно еще то, что криков никто не слышал. Туалет был глубоко под землей что ли ? И как вот после этого выполнять наставление президента ?!

Гость
7 мая 2024 в 21:26

На пожизненное обоих, это не люди, а убийцы!!!

Гость
7 мая 2024 в 21:25

Стерилизация для таких, чтобы сразу и навсегда, изверги...

Гость
7 мая 2024 в 19:57

Как в сказках Гофмана:родила в нужнике и папа отнес ребенка в лес.дальше по сюжету или Румпельштильцхен либо ведьма людоедка либо еще что похуже,Милонов например...

Гость
7 мая 2024 в 21:19

деграданты

Гость
7 мая 2024 в 18:51

Всё замазано, нифига не видно. Какой смысл в таком видео?😠

Гость
7 мая 2024 в 21:33

Ну понятно дети неблагополучных семей, алкашей это норма для таких людей

Бывалый
7 мая 2024 в 19:55

Походу оба солевые

Гость
8 мая 2024 в 07:55

Поздравляю всех с годом семьи и традиционными ценностями. У меня всё.

Гость
7 мая 2024 в 22:26

Уроки о важном не посещали что ли?

Гость
8 мая 2024 в 10:29

чё, труп-то где?

Гость
10 мая 2024 в 21:17

А где же кровь? Не ужели никто не знал?

Гость
7 мая 2024 в 22:59

К статье за убийство,нужно добавить статью134 УК РФ.

Гость
8 мая 2024 в 09:34

Страшно.......виноваты все........нет слов.........как жить дальше........ужас!

Гость
13 мая 2024 в 13:31

УК РФ Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка.,во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, - наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.. Феминистки Европы её простят. Госстатистика засекречена.

Гость
8 мая 2024 в 06:28

Главное чтобы с нашим Президентом такого не произошло. Ведь если у него тоже родится ребенок и тут же умрет в лесу, нашему лидеру может грозить пожизненное заключение