Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Дело только в связях»: история выпускника СГМУ — единственного участника «Фабрики звезд» из Поморья
«Дело только в связях»: история выпускника СГМУ — единственного участника «Фабрики звезд» из Поморья

игорь
16 нояб 2018 в 15:36

то есть так написано что нет творческих людей среди работающих на производствах?
и только тот ТВОРЕЦ кто поет и играет?
бред
мало данных
может он ПЛОХОЙ врач и потому быстро ушел оттуда

Гость
16 нояб 2018 в 16:52

Инфа ни о чем!!!

Гость
16 нояб 2018 в 17:01

Предприятий нет, но "фабрика звезд" - непонятная в наличии. Не пора ли, в этом маразме остановиться.

Елена Фролова
23 авг 2021 в 12:18

Я долгое время наблюдала за этим человеком, даже была его поклонницей какое-то время, а потом узнала каким образом он устраивает свой «бизнес».
Все ипотеки на которые он купил квартиры, оформлены на других людей. В основном это женщины, доверчивые и «очарованные» его «талантом». Изображать из себя «интеллигента» он умеет. Входит в доверие, располагает к себе, оформляет ипотеку, покупает квартиру, делает там ремонт за счёт этих женщин и тут же пропадает. Квартиры сдаёт в наём, прибыль кладёт в карман, выделяя из этого капитала некоторую сумму на оплату ипотеки. Тем и живёт. А очарованным поклонницам поёт песни о том, что ещё несколько лет надо потерпеть и как только окупится ремонт, то тут же будет и прибыль. Вот такой это «бизнесмен»!
Кстати, одна из таких обманутых женщин, его родственница, которая выплачивает за него ипотеку, не получая с этих квартир ни копейки!

Гость
17 окт 2023 в 01:41

А мне публикация понравилась: во-первых, использованы слова самого "героя" статьи (и он имеет право судить о том, через что прошёл ) ; во-вторых, не увидела в его высказываниях никакой крамолы (ведь все знают, что лишь в редких случаях можно без связей добиться успеха). И ещё... Нужно иметь смелость говорить о своих слабых местах (и доктор так себе, и не получилось в одном месте, в другом...)
То, что человек талантлив и всегда хотел заниматься творчеством - это имеет место быть. Наверное, чего-то всё же не хватает - то ли помощи со стороны, то ли образования, то ли нужных личных качеств. В любом случае, я бы поделала успеха и того случая, который помог бы исполниться мечте!

Артем Чемоданов
27 апр 2020 в 10:04

Да, ладно ? Не только связи все решают, а еще и деньги нужны. В попсу нужно вбухивать и не факт что окупиться все что вложил.