Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Чиновники будут говорить, а деревни — умирать»: журналист 29.RU — о будущем «обитаемых островов»
«Чиновники будут говорить, а деревни — умирать»: журналист 29.RU — о будущем «обитаемых островов»

Гость
24 окт 2019 в 15:05

Вся Россия -такой остров...

игорь
24 окт 2019 в 16:53

вся такая жизнь потому что нет мостов
долго вы репортеры будете пустое месить на эту тему
задайте прямой вопрос губернатору - когда мосты будете строить - радетель народа

смех
24 окт 2019 в 21:49

в деревнях и на островах полно приличных умных людей вот и надо их в город чтобы работали на благо города и детей учили хорошему а бичей всех на острова и в деревни от них толку не будет.

Гость
25 окт 2019 в 11:13

Власти региона прорабатывают в Турции возможность летать напрямую из Архангельска в Стамбул

Рая
24 окт 2019 в 15:44

А я не хочу, чтобы в моей деревне шлялись туристы и слава Богу, что туда мало, кто может добраться. Я ценю тишину и мне дороже воздух, чистый от чиновников, которые никогда там и не бывали. Мы, сами жители, все чистим и убираем, косим дорожки и делаем переходы. А реальной помощи от брехунов мы не получали никогда.

Ира
24 окт 2019 в 15:13

Все верно сделали

гость
24 окт 2019 в 15:15

при той администрации которая на островах, не удастся там выжить никому, наслышаны уже многие.

Не нужно
19 нояб 2019 в 13:00

все сваливать в одну кучу. 1. Есть острова в черте города Архангельска. 2. Есть острова в Приморском районе. Разницы между ними на сегодня - никакой. Более того, есть острова поделенные на две части - Кего, Хабарка. И там и там - деревня. Поэтому деревня должна быть деревней. Т.е. все острова нужно отдать в Приморский район. На одних буксирах город сэкономит 100 млн. Т.е. в год можно сделать 10 дворов, где живет людей раз в 5-7 больше чем на островах. И налогов они платят в разы больше. Т.о. это будет вполне справедливо.

Арсен
24 окт 2019 в 15:06

так уезжай - воздух чище станет!