Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Власти региона прорабатывают в Турции возможность летать напрямую из Архангельска в Стамбул
Власти региона прорабатывают в Турции возможность летать напрямую из Архангельска в Стамбул

смех
24 окт 2019 в 21:44

а что так отстаёте. решала щас с африканцами дружит надо прямые рейсы в африку как раз там голодные племена мечтают орлова или его лизунов сожрать

Гость
25 окт 2019 в 07:54

А мы только что вернулись из Стамбула, очень интересный город, всем рекомендую, и кухня там кстати отличная. (Для Игоря)

гостььь
25 окт 2019 в 09:10

лишь бы и с ними не заключили договор на ввоз турецкого дерьма, а то больше наши чинуши не на что не способны.

Гвоздь
25 окт 2019 в 10:09

игорь, а кроме как пожрать тебя в жизни что-то ещё интересует? Просто если ты свинья, то и отношение к тебе будет свинское. Турция - прекрасная страна, огромная и разнообразная, а если соблюдать местные правила, то и вполне безопасная. К тому же, даже для наших доходов, там вполне бюджетно, при этом экзотики тоже хватает. Стамбул же - отдельная песня, город, в который можно возвращаться и возвращаться!
Обидно, что мы как всегда в роли банановой республики, всего что и можем продать, так только свои леса, как будто мало их местные титаны и цбк вырубают. Сибирь - китайцам, Поморье - туркам?
От наших чинушей уже нечего ждать, раз уж сами как брёвна, только их и могут предложить. Подсчитывали ли, во сколько обойдутся местной экологии эти поставки?
Прямые рейсы в Стамбул - это очень хорошо, но есть ли надежда, что не придётся для этого родину проадвать?

Гость 2
25 окт 2019 в 07:56

Наверное для нашей экономики лучше было бы, чтобы жители региона отдыхали в Архангельской или Вологодской областях... Красоты то какие....А то всё за экологию радеем, а сами отдыхаем за границей...

Гость
26 окт 2019 в 11:13

А Когда власти начнут прорабатывать возможность людям в Архангельске нормально по тротуарам ходить?

игорь
25 окт 2019 в 11:32

постройте Аквапарк и ездить никуда уже не надо будет
пляж будет зимой и у нас на севере
загораешь - массаж и мороженное а за окном снег метель и пофиг на Турцию

игорь