Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Хватило тысячи рублей». Житель Кего восстановил обелиск умершим в тюремной больнице на острове
«Хватило тысячи рублей». Житель Кего восстановил обелиск умершим в тюремной больнице на острове

инкогнито
18 июня 2020 в 23:04

Александр-просто молодец!

19 июня 2020 в 11:26

На Мудьюге был не концентрационный лагерь, а тюрьма. И там сидели ПРЕСТУПНИКИ!Созданием концентрационных лагерей занимались исключительно большевики.

ГОСТ
18 июня 2020 в 18:14

Какой - такой интервенции? А, по чьему призыву интервенты вторглись на территорию Советской России? А, может ещё и про БЕЛЫЙ ТЕРРОР вспомним, а то Кисель-ТВ памятники, этим самым БЕЛЫМ ТЕРРОРИСТАМ устанавливать призывает.

Гость
19 июня 2020 в 14:11

Интервенты - интернационалисты, белые - красные.... это все игра слов в устах политиканов. А вот первые конц. лагеря начали создавать поганые большевички и это исторический факт.

Гость
19 июня 2020 в 09:32

Кто такие больные каторжане- это террористы, которые не конституционным путём совершили переворот в октябре 2017 года и захватили власть и национализировали все предприятия России. Интервенты - это ограниченный контингент интернациональных Воиск прибывших в Россию по приглашению незаконно свергнутого правительства для подавление переворота и восстановление законной власти в России. Белая армия- это законное действующее на территории России воинские формирования, принявшее присягу России и не сдавшее оружие террористам и выполняющее свой долг и присягу. называйте вещи своими именами хватит мямлить. Я приду и проголосую против новых поправок конституции незаконного правительства захватившего власть путём переворота и расстрелявших белый дом и демократию. Эти поправки искажают историю и попирают права человека и ведут к узурпации власти и диктатуре диктатора узурпатора сотрапа . эти поправки попирают память и историю и глумятся над могилами моих предков.

Гость
18 июня 2020 в 22:18

Мы тоже,год назад, ходили к этому памятнику.

игорь
20 июня 2020 в 15:08

что я могу про себя солгать?
а что могут другие? лгать про себя

игорь
19 июня 2020 в 10:41

надеюсь он на свои деньги сделает дорогу на острове асфальтную
и построит мост наконец чтобы люди ЖИВЫЕ благодарили его а не МЕРТВЫЕ чьи потуги живых им до лампочек

игорь
19 июня 2020 в 11:29

было бы да кабы
никто не знает как было бы
и только поэтому ГОСТ такое твое опровержение гроша не стоят))
а вот то что Белые предали и своего царя и свой режим и не защитили ФАКТ коль победили уголовники большевики
да и как не победить если Все тогда и правда ПОВЕРИЛИ в светлое будущее и ради него шли на жертвы))
быдло и поверило - а может и не верило а хотело верить в сказку а может потому что ХОТЕЛО УБИВАТЬ и князей и царей и капиталистов и всех кто не так посмотрел
Революционная необходимость таки))
последнее более правдоподобно что люди ЛЮБЯТ УБИВАТЬ когда им позволят

ввв
18 июня 2020 в 20:02

Мост бы лучше построили на остров, глядишь и не пришлось бы школьнику старые памятники там красить.