Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Архангельске собирают 599 тысяч рублей на стрит-арт с Фёдором Абрамовым
В Архангельске собирают 599 тысяч рублей на стрит-арт с Фёдором Абрамовым

гостьь
25 авг 2020 в 16:44

предприниматель говорит, что 600 тыс. проект задача для одного не подъемная. хороший наверное предприниматель. а чего цибульский на этот раз бюджетное бабло пожалел? все на плакатики по городу ушло?

Гость
26 авг 2020 в 08:23

Представьте, что будет с этим шедевром через 5-10 лет. Снова собирать деньги на реставрацию?

Поколение
25 авг 2020 в 17:23

Надо школярам , официально разрешить на партах рисовать
В Советах и девяностых, на последних партах такие художества были - МАЛЕВИЧ нервно курит в сторонке, а тут фасад старинного здания удумал изгадить
Пусть дом свой разрисует, все желающие оценят творчество

xxxxxx
25 авг 2020 в 18:40

Фсмысле собирают!? Че уличные художники обеднели?

Так
25 авг 2020 в 17:28

"при помощи краудфандинга" - обратитесь в ФНС, там это любят...

Старожил.
25 авг 2020 в 19:34

Красота! Вещь! Вот только обидно, что 275 миллионов на ремонт конференц-зала правительства архангельской области, который большую часть времени просто пустует (не нужен), выделены были такие огромные средства, а для благоденствия всего народа надо собирать по нитке. Правда и не удивительно. Только в нашей стране олигархам на помощь правительство тратит триллионы из народных денег, а на спасение жизни детей, как всегда, собираем средства СМС-ками. Парадокс! ;-) Ну, да ладно! Соберём на стрит-арт с Фёдором Абрамовым! На одного из моих юношеских любимых писателей и учителей знакомства с этим миром. В общем, - красота спасёт мир и наши души! :-)

Житель
7 сент 2020 в 09:09

Вот где кич, показуха и эксплуатация имени писателя. Печально это. Решили, вероятно, раз врио 2 миллиона на панно на ветеранском Доме выделили, значит, ему нравится, дай и мы отличимся, будем теперь дома и школы разрисовывать. Это ж живопИсь низкого уровня, думаете, прибавится тех, кто больше будет читать? Не говоря уж о творчестве Ф.А. Абрамова... считаете, что правдорубу Абрамову понравилась бы эта затея? Для понимания - почитайте мысли и статьи о писателе, Архангельске, севере режиссёра Тэмо Эсадзе. На этом портале тоже есть отрывки.
Сколько бездумных, так называемых проектов ...и все больше молодежь стремится угодить, подпрыгнуть, чтобы начальник заметил.