Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Фрик, борец за Шиес или супергерой: в Архангельске вышел документальный фильм о Древархе
Фрик, борец за Шиес или супергерой: в Архангельске вышел документальный фильм о Древархе

ГОСТ
5 окт 2020 в 12:14

Непонятно, почему ПОЛИЦАЙ, пытавший электрошокером Андрюху в тюрьму не посажен?

игорь
5 окт 2020 в 10:31

не о чем писать
и нашли что говорить - то про трансчеловека то про фрика
ведь писать о слесаре ЖКХ скучно и обыденно? верно?

Гость
16 авг 2021 в 09:03

Был такой актер Анатолий Пашинин который променял славу в России на нищету в Украине. Так же и этот "просветленный" видимо понял что никому не нужен на Украине вот и решил вернутся. С украинской русофобией на Украине делать нечего.

гость
5 окт 2020 в 09:36

Зюганова напоминает.

Наталья
5 окт 2020 в 20:46

Да, вы ребята богаты, раз тратите средства на съёмку док.фильма о психически не устойчивом экземпляре😳, который зарабатывает на хайпе, не более...

Анатолий
5 окт 2020 в 09:04

Мне так он не мешал, ну ходил разрисованный и ездил с крыльями... Человек в своём образе... За что его разыскивают так это вообще смешно, на юродливого дело завести сущий пустяк и дело раскрыто и палочка есть о раскрытом преступлении. Другие хуже чего вытворяют и как то обходится, взять того же Навального, народ к бунту призывал, кричал мы тут власть и ничего, даже за границу уехал...

Ульяна
5 окт 2020 в 23:33

Имидж города имел собственный культурный бренд, отличный от общего имиджа страны. "Весь мир – театр. В нем женщины, мужчины – все актеры". Так сказал когда-то великий драматург Уильям Шекспир. Древарх дарил жителю города и гостям неподдельные радостные эмоции. 👍Он был наш))

гостьь
5 окт 2020 в 09:12

концовки нет. Рассказа ли бы как он а чернигове поживает.

Гость
5 окт 2020 в 10:28

да веселый дядька был,особенно на местном наисерейшем фоне,очень жаль,что уехал..

Юрий
5 окт 2020 в 13:32

В начале своего творческого пути Древарх прикольный был, идеи новые двигал (уж не 20 ли лет назад - ужас какой). Но давно уже "исписался", креатив иссяк, и сейчас он был как очередной городской сумасшедший (это устойчивый термин, не вкладываю в него оскорбительных посылов). Так что даже не то, чтобы не жалею об его отъезде, а вообще не обратил внимание на его отсутствие

Гость
5 окт 2020 в 22:08

Уголовное преследование из-за стоп крана😳А штрафа недостаточно??? И правильно что уехал, в Европе к подобному куда более лояльно относятся, а нам активисты не нужны, всех итак все устраивает, судя по новостям

Старожил.
5 окт 2020 в 22:52

Грустно стало как-то и пусто без Андрея Христофорова в Архангельске. Как-будто Архангельск потерял какую-то свою изюминку и стал пресным. Здоровьечка по-человечески желаю Андрею и долгих лет жизни. :-) Без добрых и простых фриков как-то живётся пресно, хотя Андрей и доставлял кому-то неудобства. :-)