Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Уточкины сумочки» выдержат 10-килограммовый арбуз: как архангелогородка шьет стильные авоськи
«Уточкины сумочки» выдержат 10-килограммовый арбуз: как архангелогородка шьет стильные авоськи

17 окт 2020 в 09:48

И продаёт? А зарегистрировалась как самозанятая ?Нет? Проверяйте.

Прохожий
16 окт 2020 в 08:45

Цена и где купить ?

гость
16 окт 2020 в 13:24

Все эти сумочки ,авоськи ,прошлый век все это было в СССР .У Диеты на рынки постоянно продают, но мало кто берет .(но не из лоскутков конечно) Такая сумка стоит в разы дороже покета ,Сейчас в пириут пандемии ,пластиковый пакет пришел с магазина выгрузил покупки и выбросил в целях соблюдения санитарии А ваш тряпочную сумку стирать надо .А это уже не удобства.

гость
16 окт 2020 в 17:41

Вот на стильные маски ,был бы спрос больше чем на сумки.

Друг
17 окт 2020 в 22:18

Это обычная сумка и все. Авоська, это сумка-сетка.

Соня
28 окт 2020 в 08:21

Извините, но сумочки, во всяком случае, показанные здесь, скучновато-обычные. Девочки шьют шедевральные авоськи.

Ольга
30 окт 2020 в 04:28

Умничка! Я только-,,за,,. В селе такие сумочки очень даже пригождаются. Чем в соцсетях сутками сидеть, лучше заниматься делом, особенно если по душе.И шкафы расхламить можно.

Галина
30 окт 2020 в 18:52

Ну, при чем же здесь разливы нефтепродуктов? А пластик реально загрязняет и сушу и море. И вообще, чем ругать темноту, лучше зажечь хотя бы свечку. Молодец, девочка. И сумки симпатичные.

3 нояб 2020 в 14:53

Это не авоська,а полноценная холщовая сумка.Самый настоящий актуальный тренд.Посмотрите все модные сайты и на молодых девчонок на улице.А тема экологически чистых материалов-это тема будущего.Все возвращается ,в СССР мамы и бабушки нам такие же сумки шили для нот,книг,сменки,спортивной формы.Шили из джинсы,вельвета,льна с разными аппликациями.В СССР было много креативных книг и журналов,различных кружков по шитью и вязанию.Женщины были женщинами,все шили или вязали.