Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Седов, собаки и настоящий поморский карбас: на Красной Пристани устанавливают новый арт-объект
Седов, собаки и настоящий поморский карбас: на Красной Пристани устанавливают новый арт-объект

Гость
20 окт 2020 в 22:00

остановите этих "художников"! Уродуют своими гротесками набережную. Если уж делать, то красиво - а не криво косо и "я так вижу". Навырезали "буратин" . В полумраке увидишь, испугаешься. Дерево не предназначено для создания реалистичных людей и животных. Вон какая настоящая скульптурная красота на поморской и сравните, какой теперь страх на пристани, один фонарщик чего стоит - как из деревянного лего натяпляпали.

Тайбол
20 окт 2020 в 14:17

А кто оплачивает все эти работы? За чей счет банкет?
Лавочки, новую подсветку на высотке и на доме книги...

Владимир
21 окт 2020 в 01:34

Не надо вот этим захламлять места нашего отдыха . Стругайте себе деревянных собак где-нибудь на необитаемом острове и возите туда туристов если они согласятся.

игорь
20 окт 2020 в 14:43

людям мост нужен на хабарку а не эти глупые артобъекты

Знакомый
20 окт 2020 в 15:22

Я с ужасом представляю как там зимой трактор будет работать;) и что после зимы останется и в каком состоянии от всех этих столов теннисных, скамеек и арт-объектов....;)

гостьь
20 окт 2020 в 18:35

напрягают провода на столбах. Ростелеком ведь чего то подписывал с городом про "чистое небо", сеейчас вешают что бы потом в землю переложить? или все уже попилили?

Гость
20 окт 2020 в 15:29

Собака Фрам - это миф.

Гость
21 окт 2020 в 09:50

Шхуна "Запад" явно смотрелась лучше. Это говорит о том, что у нас было и к какому обмельчанию мы пришли

гость
22 окт 2020 в 12:15

Надо живьем, конечно, посмотреть, как оно будет, но я настроен позитивно. Тайбольцы - нормальные ребята (в отличие от нытиков и стонот в комментариях), откровенной фигни сделать не должны.

Роман
7 нояб 2020 в 19:46

Вообще, т.н. экспедиции Седова, Русанова и Брусилова это Великая трагедия людей, истории обмана и предательства... в истории Седова больше преступной самонадеянности, чем подвига... пусть авторы пообщаются с историками русской Арктики... думаю после глубокого изучения, не у кого бы не поднялась рука лепить из них комичных деревянных идолов... Эх...