Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Выражение лица зверское»: правнучка Лейцингера считает, что его статуя в Архангельске не удалась
«Выражение лица зверское»: правнучка Лейцингера считает, что его статуя в Архангельске не удалась

Слава
10 нояб 2020 в 12:45

Можете разместить композицию с моим прадедом, фотографом Яном Собергом. Я не буду придираться к выражению лица 😉. И еще, на фото моего прадеда женщина сидит, а мужчина стоит.

Вова
10 нояб 2020 в 14:52

При все уважении к правнучке, художники могли делать как хотели, потому что это их творение, а не работа по заказу родственников. Статуи сделаны явно с большим уважением и любовью. Тезис, что мужчина обязательно сидел - совершенно несостоятелен, можно не ходить в музей, достаточно поискать старинные семейные фото в поисковиках.

Старожил.
10 нояб 2020 в 13:36

Вы знаете, недавно просмотрел рисунки Херлуфа Бидструпа. Одна группа рисунков представлена по мотивам того, как реагируют женщины на съёмки на фото себя любимых. И вывод - женщины и их ожидания никогда не будут удовлетворены тем, что получилось в итоге. :-) Понимаю их - сам не люблю смотреть на себя на фото, только если спустя десятилетия и сравнивать с тем каков я был и каков я сейчас. ;-)

Александр
10 нояб 2020 в 14:18

Фотограф на Орлова смахивает...

Гость
10 нояб 2020 в 15:22

В чем смысл открывать арт-объекты зимой, а не летом, например?

Знаком с ситуацией изнутри
11 нояб 2020 в 11:11

Этому творчеству место на выставках бытового жанра архитектуры... показали, посмотрели, убрали в чулан. Убожество.

Игорь
11 нояб 2020 в 17:05

Это насмешка над замечательным фотографом. Остановите уже горе-скульпторов! Из крайности в крайность, лучше ничего, чем так уродовать город. Как вариант - спрятать эти памятники (фотограф, но не Лейцингер!!!, и другие подобные статуи) во вновь напридуманных парках и скверах, подальше от главных улиц.

Гость
11 нояб 2020 в 20:52

Деньги освоены - почти все довольны!

Гость
6 янв 2021 в 01:40

Где они такие страшные скульптуры берут, это к слову о фонарщике тоже