Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Путин у него здесь тоже бывает». Репортаж из поселка на Николиной Горе, где находится родовое поместье Михалковых
«Путин у него здесь тоже бывает». Репортаж из поселка на Николиной Горе, где находится родовое поместье Михалковых

гост
16 янв 2023 в 10:40

Боярин и должен жить по боярски!
Все правильно!

гость
15 янв 2023 в 17:57

понятно ,что у них жизнь своя, и они уже несколько оторваны от народа ,но они конечно" семейно талантливы " , со многими вопросами как он рассуждает я бы поспорил ,это его мнение ,но здоровья ему желаю искренне . .

Гость
15 янв 2023 в 18:39

Собчак о поместье Михалкова, 2016: « Вы два года назад принимали Мединского и Капкова. Один из них мне потом потрясенно рассказывал про роскошную, огромную усадьбу, про два гостевых дома на участке. Отдельно — дома для прислуги, конюшня, охотничьи угодья и леса, баня на понтонах прямо на озере — Вы ей особенно гордитесь. Рассказывал и про стол, ломившийся от еды, и про количество слуг, как у настоящего барина».

гость
15 янв 2023 в 20:35

У отца В.В.Жириновского в Львовской обл.была родовая мельница,которую большевики приватизировали.В.В. грозился потребовать компенсацию у Зеленского за мельницу но неуспел получить деньги и компенсацию от Зеленского.Пропали деньги!

гость
15 янв 2023 в 20:43

Я в Советское время незнал что отец никиты михалкова Сергей дворянин?В 90х узнал что ксения Собчак из рода принцесс,Алла Пугачёва тоже из рода дворян,максим галкин князь,болгарин Киркоров граф.Судя по их знатным выходкам в СМИ,они больше похожи на быдло без роду без племени возрмнившие из себя знать из подворотни..

гостьь
15 янв 2023 в 20:27

в россии все это давно не показатель. напишите сколько челяди ему за обедом прислуживает и в каком звании у него подаватель ночного горшка.

Взгляд сквозь облака
15 янв 2023 в 20:57

За таким забором и воротами есть что скрывать! Или скрываться от глаз Божьих! Как трудно умирать человеку у которого рыльце в пушку и много деньжат.....А на суду у Бога все будем стоять голенькими на чаше весов, на другой будут папки с делами. Черные с плохими,белые - с хорошими. Фантики и металл останутся на Земле, ими будут пользоваться другие : плохие или хорошие - вот в чем вопрос

гость
15 янв 2023 в 21:14

Мене интересно сколько знатных клопов и тараканов повылазит в образе детей лейтенанта Шмидта?

гость
15 янв 2023 в 20:49

После Революции 1917г.фрейлины царского двора Никалая-2,за мороженую картошку стирали солдатам и матросам портянки с кальсонами.Княгини,графини и пр.знатная белая кость за миску флотских макарон,всю ночь обслуживали Революционных матросов в кубрике.Ещё и ругались меж собой за право попасть в кубрик.Знать панимашли.

гость
15 янв 2023 в 21:17

Помолимся чтоб у Проценко получилось с михалковым как со знатным жириновским.

Гость
15 янв 2023 в 17:29

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
15 янв 2023 в 19:03

😎💩😠🔥

гость
16 янв 2023 в 00:05

Бог ему судья . . .

гость
16 янв 2023 в 10:35

Старожил потомок тайванских буржуев у которого сестра-большевичка отжала квартиру на Луганской.Классовая борьба.

гость
16 янв 2023 в 11:58

Когда мэр-мужик в кепке юрик лужков свалил на пмж в Швейцарию,то поселился в дешовом домике с супругой еленой Батуриной,выращивая на продажу гречку,лук,укроп на своих землях.Сенатор Андрей Клишас роботоя простым сенатором СФ,купил особняк в Швейцарии,обставленый эксклюзивной мебелью,увешав картинами кистей известных художников,колекцией часов за милиард рублей, с парком престижных автомобилей,прислугой,на обычную зарплату сенатора СФ,отказывая себе в самом необходимом.