Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Лайма Вайкуле назвала спасение бельков в Архангельской области единственным большим делом в своей жизни
Лайма Вайкуле назвала спасение бельков в Архангельской области единственным большим делом в своей жизни

Гость
6 апр 2023 в 15:34

Местных поморов, которые жили только промыслом, лишила средств к существованию. А убийства зверьков не уменьшилось в Гренландиях и Норвегиях. Ехала бы туда.

Гость
6 апр 2023 в 16:12

В Балтийском море,омывающее государство"прибалтийских тигров"в районе курорта"Паланга",чего только неплавает у пляжей.Пластиковая тара,женские и детские гигеенические средства,неиспользованая закуска и пр.отходы туристов.В дюнах загорать вапще опасно,т.к.там в песках"мин"напрятано,от которых морская вода непоможет.Но Лайме Вайкуле эта экология ЕвроБалтийского моря неинтересна.

Гость
6 апр 2023 в 18:44

старая лайка вайкуле из эстонии еле ходит...

Гость
6 апр 2023 в 20:42

лайка вайкуле - чемодан вокзал домой на эстонию!

Гость
7 апр 2023 в 10:02

Ленинград
- Довольно таки подленькие словеса от Лаймочки.
Лаймы с Леонтьевым песни звучали, например в /Оврагах/ спортлагерь, каждое утро, до сих пор вспоминается /Ах вернисаж.../
Врёт она .ука всё, не верю.
P.S. С другой стороны, а кто интервью брал, такая же...

Гость
7 апр 2023 в 13:35

Бельки - это не "зверьки", а практически новорожденные детеныши тюленей! Которых убивают из-за белого меха. И на что он идёт, кому он нужен? Идёт на тапочки, на сувениры. Дичь какая-то! Кстати, Кусто снял фильм об этом. Он не смог остановить эту бойню. Не у нас, Гренландия, вроде.

Гость
7 апр 2023 в 19:54

Вообще-то это вмешательство во внутренние дела другого государства. Чего ей в Латвии-то не сидится?

Гость
6 апр 2023 в 14:49

спасение бельков это единственное что еще можно сделать ! остальных спасать не надо , они уже белые тапочки в рай закупили

Гость
6 апр 2023 в 15:06

Что получили жители в альтернативу бельковому промыслу? Им эта добрая бабушка-иноагент компенсировала потерю заработков?

Александр
6 апр 2023 в 16:02

Сегодня почитают на лаврах ,а завтра будут плевать вслед .

гость
6 апр 2023 в 19:51

а вот даже ничего говорить не хочется . . .если б каждый что то сделал хорошее для людей ( хоть немного ) и не за деньги,мы бы жили хорошо . . .а писать все горазды . . .

Гость
7 апр 2023 в 06:37

Да ладно. А то что они на пару с Пугачевой весь СССР кормили, это так, побоку? Скромнейшей души человек...

Гость
6 апр 2023 в 15:26

что касается вайкуле, то это абсолютная истина, про спасение бельков

Гость
6 апр 2023 в 19:17

В таком возрасте такое пошлое кокетство даже не смешно.