Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Тут и любовь к родине, и боль». Что пишут читатели 29.RU о песне Гребенщикова* про Северодвинск
«Тут и любовь к родине, и боль». Что пишут читатели 29.RU о песне Гребенщикова* про Северодвинск

24 сент 2023 в 08:58

Как был Боря лучшим в своем направлении, таким и остался.

Гость
23 сент 2023 в 20:19

Политики и чиновники уйдут, и никто их не вспомнит. А БГ будут слушать еще очень, очень долго !

Гость
25 сент 2023 в 11:59

вареник отрабатывает.

Гость
24 сент 2023 в 15:23

БГ красавчик!!!

Гость
24 сент 2023 в 15:35

Почитаешь комментарии добропорядочных россиян, и прямо чувствуешь: никуда Россия за 90 лет не ушла. Все те же любители сталина и раболепные осуждатели несогласных.

Гость
25 сент 2023 в 14:17

Боря, деньги что ли у тебя заканчиваются, если начал петь о Родине !? Такие патриоты нам не нужны. Твой дом в настоящее время это Израиль.

Гость
24 сент 2023 в 12:48

Еше лет 10 приезжал в архангельск концерт не состоялся ни кто ге пришел,его время давно прошло

Гость
24 сент 2023 в 08:57

Боря всегда был , есть и будет в андеграунде! Он Предатель с большой буквы! Иначе пропадет вся его загадочность!

Гость
23 сент 2023 в 23:33

бугага Боря совесть народа! во поржал я перед сном

Гость
23 сент 2023 в 22:08

Его слушают только женщины бальзаковского возраста (любящие словесные потоки высокопарной чепухи) и прочие старпёры из чувства ностальгии. Молодёжи он совершенно не интересен.

Гость
24 сент 2023 в 21:14

Почему эти бг и макаревичи не говорили Брежневу про Афганистан?

Гость
24 сент 2023 в 08:44

для меня он умер. был певун. когда-то. да сгнил давно уже.

Гость
24 сент 2023 в 20:55

Простой певун, и не более, тем более Предатель родины, кто его сделал Гуру? Обыкновенный певчишка и не более, просто нам других не давали слушать, просто обыденность

Александр
24 сент 2023 в 11:26

При упоминание России и родины мы прежде всего вспоминаем ,поэтов и писателей классиков они и есть соль земли русской ,не зависимо от их статуса присвоенных политиками.

Гость
24 сент 2023 в 20:50

Слушают люди слабого ума, нормальный человек бред этот не усвоит

Гость
24 сент 2023 в 21:25

Правильно что написано с маленькой буквы, это..............

Гость
26 сент 2023 в 20:10

это кто?

Гость
4 нояб 2023 в 06:29

щК

Гость
24 сент 2023 в 21:19

В Якутии этот бред не кому не нужен

Гость
25 сент 2023 в 12:00

Как был никчёмен - так и остался за гешефты.