Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Именно вас я назвала рабами и холопами»: Алла Пугачева обратилась к хейтерам
«Именно вас я назвала рабами и холопами»: Алла Пугачева обратилась к хейтерам

11 нояб 2023 в 16:42

У старухи ухехала кукуха

Гость
11 нояб 2023 в 17:21

она уже дожила до победы света над тьмой
просто наш свет для нее тьма и наоборот

Гость
11 нояб 2023 в 16:26

"жертвовала своим здоровьем и личной жизнью," - ой, ну прямо Вайкуле №2 и язык ещё забыть не забудь, а то вы с-тамарой-парой-быть-должны.😎

Гость
11 нояб 2023 в 17:26

Кто нибудь помнит, сколько раз она уже уставала, а потом опять и опять и вот ушла в забвение.

Гость
12 нояб 2023 в 03:59

Права она!

Гость
11 нояб 2023 в 16:21

Это кто?

Гость
11 нояб 2023 в 16:35

Она вкалывала когда пела и нароботала милионы долларов.Я на обороноспособность Краснознамённого Северного флота отдал 39 лет и имею двушку от завода и велосипед без колёс,которые украли добрые люди.Кто из нас больше потел на благо Родины?

Гость
11 нояб 2023 в 16:19

Что такое "хейтеры"?

Гость
12 нояб 2023 в 18:57

Долго ждать придется. И доживет ли вообще.
А по что тогда Пугачева бегает в поисках лучшей жизни по всему свету ? По что покинула родину Израиль то ?

гость
11 нояб 2023 в 20:05

талантлива и умна

Гость
12 нояб 2023 в 08:11

Кто критикует - рабы. Вот она истинная демократия. А тем временем русским в демократию уже и на велосипедах нельзя. А Пугачёва уже не русская… и не финка… и не еврейка… так мутант без родины. Свобода, одним словом!

Гость
11 нояб 2023 в 16:35

.

Гость
11 нояб 2023 в 16:59

Что ты делаешь Алла, ла-ла-ла,
что ты делаешь Алла..?😁

Гость
12 нояб 2023 в 04:38

Реклама. Подогревается искусственно интерес к Пугачëвой. Хитрый манëвр перед денежным чëсом.

Гость
12 нояб 2023 в 07:47

Главное что она поддерживает нашего Президента. Ему теплые песни Аллы помогут в трудную годину принятия роковых решений

гость
12 нояб 2023 в 11:35

Русская . . .молодец ,как каждый человек имеет свой взгляд на вещи , награждена президентом за свой труд,народный артист. . .

Гость
12 нояб 2023 в 13:53

Нифига тут кипиша сколько, прекращайте уже трансклюкацию, ну не шмогла придонна не шмогла, ну не вынесла её ....... и она в Израиль к дружбанам всяким тыр-пыр. Кстати, как там хамас ей не мешает случаем, под ковровыми бомбардировками израильскими или это другое?

Гость
12 апр 2024 в 01:21

С чего вдруг Пугачева в наших сердцах?В наших сердцах любимые люди,те ,кто дороги нам!Она - просто известная певица с неоднозначной репутацией

гость
11 нояб 2023 в 16:47

народный артист СССР,народный артист РФ, кавалер орденов "За заслуги перед Отечеством " 2 ,3 ,4 степеней . . .

гость
11 нояб 2023 в 18:32

в какое "забвение "?