Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Без связей и кастингов: как молодая северянка попала на Мосфильм и озвучила голливудское кино
Без связей и кастингов: как молодая северянка попала на Мосфильм и озвучила голливудское кино

3 февр 2024 в 11:07

писать нечего. теперь каждую фигню по три пять раз. типа у всех Альцгеймер, может забыли. напишем фигню в сотый раз прокатит..

Гость
3 февр 2024 в 18:03

Какие ужасные комментарии, сразу видно, что у людей нет в жизни радостей, кроме как написать гадость. В отличие от чудесной Моряны! Которая живёт ярко и интересно, при этом является шикарной Артисткой Театра Сатиры, успевая озвучивать разные проекты! Являюсь постоянным зрителем Моряны, в восторге от её творчества! Смотрела все спектакли с её участием! Браво! Моряна, только вперед!

Гость
3 февр 2024 в 11:38

На озвучке копейки получают. Чем тут хвалиться? Тем что на мосфильме побывала

Гость
3 февр 2024 в 11:05

Вы издеваетесь? 😁 Сколько можно то! Уже второй раз постите Моряну свою

Гость
3 февр 2024 в 11:50

Да, да, конечно без связей и, конечно, без кастингов. Кого обманываем ?
Пусть нам не рассказывает.

Гость
3 февр 2024 в 15:23

Такие тут знатоки сколько на озвучке получают. Так возможно вы без образования или таланта, поэтому мало и получаете за озвучку. Посмотрите интервью Бурунова, Клюквина, Чонишвили, Шитовой, это такая же профессия и они все говорят, что актёрское образование необходимо.

Гость
3 февр 2024 в 11:39

На озвучке копейки получают. Озвучила какой то фильм, а считает себя чуть ли не голливудской звездой. Смешно

Гость
3 февр 2024 в 12:56

Так она вроде ничего про зарплату не говорит, но при этом и не жалуется

Гость
3 февр 2024 в 14:04

Были в Москве в театре Сатиры на спектакле Арбенин. с Максимом Авериным в главной роли, его жену Нину играла Моряна, только сейчас узнала что девушка наша землячка. Спектакль пластический без слов, рекомендую сходить когда будете в столице.

Гость
4 февр 2024 в 15:02

Моряна - успешная красотка, наша землячка, гордимся. Есть с кого брать пример. Не бойтесь перемен в жизни не только в молодом возрасте, учитесь, ищите смежные профессии. Всем удачи.

Гость
4 февр 2024 в 16:02

Вот прошлась по публикациям этой рубрики и что хочется сказать. Девушка родилась здоровой, не попала в ДТП, не бухала, а потом бросила, не была пухленькой, а потом худела. Она просто в детстве нашла свое увлечение, позже поставила себе цель, дважды прошла огромные конкурсы при поступлении. Теперь сделала своё увлечение профессией. И вот в этом её вина? Уже этим она не угодна? А главное здесь все такие знатоки, лёжа на диване, про все зарплаты. Успокойтесь уже, за еду, так за еду, не вас же объедает.