Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Как вы это смотрите? Российские фильмы собирают миллиарды – неужели кино в стране стало лучше
Как вы это смотрите? Российские фильмы собирают миллиарды – неужели кино в стране стало лучше

Гость
15 февр 2024 в 16:12

Все перечисленные фильмы - не очень хорошее кино. Просто играет роль мощная реклама и низкий уровень культуры у зрителей. Чем глупее, тем популярнее.

15 февр 2024 в 16:42

"Чебурашка" вообще что-то клиническое, что говорит об уровне массового зрителя. Впрочем, на Западе зритель не лучше со своими "Пауками" и "Пиратами". А вот артхаус не для дураков с попкорном.

Гость
15 февр 2024 в 16:12

Смотреть современное российское кино это себя не уважать, возьмите любой советский фильм это шедевр, а нынешний бред для недоразвитой публики, где Прилучный в фильме "Девятаев" с голивудскими зубами и как кабанчик упитан, общался с подлинными людьми тех событий, кровь стынет, а тут в шоу превратили трагедию.

Гость
15 февр 2024 в 16:32

Голливуд ушёл из страны, поэтому смотрят лишь отечественное. Поиск во смотреть то и нечего

гость
15 февр 2024 в 17:25

как это "российские вырвались" ,если других нет ."Чебурашка " ,это фильм , в котором "я ждал конца " , даже обсуждать не хочется , все в нем какое то "фальшивое " Не доверяю теперь рекламе фильмов .Пересматриваю старые фильмы .Новых иностранных фильмов нет.

Гость
15 февр 2024 в 16:35

я скажу так, иногда я посматриваю наши фильмы, иногда начинаются они вполне себе прилично, не считая отвратительный звук (зарубежное-то дублируют, тут пишут как есть наших актеров с дефектами речи). но в какой-то момент выскакиваю неприятные моменты - что молодежь называет "кринжч либо просто отвратительные кадры мерзких вещей, которые не ожидаешь видеть в прокатном фильме, атрибуты артхауса, и в очередной раз разочаровываешься.

Гость
15 февр 2024 в 17:31

Может быть в кинотеатрах стали крутить интервью Карлсона? Вот народ и повалил на просмотры.

Гость
15 февр 2024 в 18:06

Сложно уже в кино придумать что то новое ! Остаётся как-то переделывать старые шедевры, но это уже совсем не то и не кино!

Гость
15 февр 2024 в 20:12

Урсула фон дер Ляйен говорит: вы должны смотреть фильмы про настоящих героев: Бетмена, Человека-Паука, Железного человека и брать с них пример!!!!

Гость
15 февр 2024 в 20:25

В кино водят девочек ради получения секса. Без разницы какой будет фильм, важно какой будет результат.😜

Гость
15 февр 2024 в 22:07

Когда нет еды, люди готовы и из помойки есть, так же и с кино

Гость
17 февр 2024 в 21:46

Брат - 3 когда выйдет в прокат ? Хочу посмотреть шедевр российского кинематографа.