Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Деревянко вырубался от усталости»: как в Архангельске снимали сериал, который увидела вся Россия
«Деревянко вырубался от усталости»: как в Архангельске снимали сериал, который увидела вся Россия

Гость
9 мар 2024 в 23:05

Зачем делать такие фотографии??? Артист - это не обезьянка в зоопарке. Очень разочарована, Жданов вроде взрослый человек.

Гость
9 мар 2024 в 18:21

Прям на галерах работал

Гость
9 мар 2024 в 20:35

Кто такой этот сонный Деревянко? Чем известен?

Гость
9 мар 2024 в 22:47

Тяжела и неказиста
Жизнь российского артиста!

Гость
10 мар 2024 в 00:43

терпеть не могу историческое кино, скукота

Гость
9 мар 2024 в 18:55

Ну хоть не наш дом сожгли!

Гость
10 мар 2024 в 09:16

Надо было, как Ломоносова, пешком отправить - может, тогда не стал бы в этой чуши сниматься.😉

Гость
10 мар 2024 в 12:00

Зачем роспись показали? Павлу это однозначно не понравится.

Гость
10 мар 2024 в 12:15

В сериале ничего от Поморьямнет! А уж как Акают артисты... Хоть бы немножко попытались послушать, как поморы говорят

Гость
10 мар 2024 в 13:58

Все артисты превратились в какую-то голубятню. И в прямом, и в переносном смысле. Ради бабла на все идут. Ни чести, ни совести. Какой-то средний род. Порядочных мало, и затерты они этой голубятней.

Гость
10 мар 2024 в 20:58

Увидела вся Россия. Правда, что ли?
Чтобы россияне снова начали смотреть отечественное кино, надо снова научиться его снимать. Не пилить бюджет по откатам, а полностью тратить на проекты. И актерской игре заново научиться. А то придут на площадку и текст читают.

Гость
11 мар 2024 в 06:28

Да не усталость его вырубает, а алкоголь и психотропы.

Гость
11 мар 2024 в 19:40

давайте снимайте второй сезон третий четвертый пятый 6 100 сезонов снимайте сериал супер пупер

Гость
12 мар 2024 в 14:32

Ну, навалилась гурба, как всегда, которые не смотрели, но мнение имеют, и нет бы при себе придержать, так они в комменты тащат.

Сериал нормальный, хотя в смысле аутентичности - солянка. Есть кадры, которые прям в сердечко (природа, в основном, и городские виды Архангельска); есть те, где очевидно, что снимали южнее. С Ждановым не согласна, что типаж Егора не соответствует местным мужчинам - его монологи местами как с паблика "Подслушано в Архангельске" списано, а то и с местных комментаторов, только он поосмысленнее. По сюжету - комедия с элементами социалки, не ахти умная и тонкая, но и не противная. 6-7 баллов из 10, в общем.

P.S. Значит, все-таки Жданов был "в комиссии". Я подумала, что похож, но решила, что просто актер похожий, а оно вон как :)))

Гость
13 мар 2024 в 05:38

Арсенал неинтересных недоразумений , а не комедийный сериал . Жаль время , что говорить , когда не о чем говорить .