Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Архангельской области собирают подписи за сохранение контейнеров для раздельного сбора мусора
В Архангельской области собирают подписи за сохранение контейнеров для раздельного сбора мусора

Алексей
11 янв 2021 в 20:18

Уже как года 2 разделяю мусор, под мойкой два контейнера специально установил. Раздельный сбор нужен - он обязателен и должен быть для всех или вам нравится горы мусора на окружной? Хотите чтобы эти горы стали больше или может ещё один полигон? Ваши дети вам в будущем спасибо за это точно не скажут. Сколько вы выкинули мусора за всю свою жизнь, все это не в космос улетает, а отправляется на окружную, всё это потом в почве остается, ну а далее сами знаете.

12 янв 2021 в 08:06

Тоже сортируем мусор.
Есть пакет для пластика/стекла и второй - для остального. Бумага и картон у нас всегда идут в дело, поэтому таких отходов нет (даже чеки))))
Всегда все начинается с себя.

ГОСТ
11 янв 2021 в 19:09

"Смысл мусорной реформы — сохранение раздельного сбора.", - это кто сказал? Бред, в Минприроды они пишут, а причём тут именно Минприроды? Утверждаю, РСО - это профанация. Пишите куратору реформы, а не в Минприроды отдельно. Куратор реформы вице-премьер В.В. Абрамченко. Посмотрим дружно на отписульку.

Гость
12 янв 2021 в 15:08

Этот показуху пора заканчивать! Это убыточно. В итоге все равно сваливается в одну кучу!

сергей
11 янв 2021 в 19:54

что это за фейк, это кто тут за разделение, хоть так то пусть научатся вывозить сначала и сделают подготовку как площадок так и емкостей, автомобилей и прочие подготовительные работы, и не весь город а хоть поэтапно
И за людей нечего тут расписываться, модератор в чем дело, это наглость

Гость
12 янв 2021 в 12:33

А толку. Этот желто-синий ящик сваливается в одну кучу, только краской разделен. Приезжает одна машина валит в одну кучу и на мпк сваливает на транспортер в одну кучу.

Наталья
12 янв 2021 в 09:27

Начали разделять мусор,а тут опять регоператор

Ирина
12 янв 2021 в 23:59

В жёлт-синий ящик сваливают бумагу, стекло, то есть только сухой мусор! Только, а не всё подряд. Так что врёте вы, проплаченные Экоинтегратором московским! То что предлагает этот Эко..., бред! Как можно помощи в сухой мусор сваливать?! У АМпк нет такого оборудования, да и отделить потом всё это сваленное невозможно будет. Это путь к условному Шиесу. Похоже ломают не мытьем, так катаньем.

гостьь
11 янв 2021 в 22:58

вообще надо было озаглавить - "вчера закончили собирать подписи". написали бы раньше, я бы сходил.

Гость
12 янв 2021 в 20:04

Контейнеров должно быть десять, и тариф тоже подняться в 10 раз, так как контейнеров 10.

Гость
13 янв 2021 в 00:01

До 20 % отходов АМПК может сортировать и передавать переработчикам на дальнейшую переработку: бумага. стекло, пластик и т.д.

Гость
13 янв 2021 в 10:43

советника по мусору у губернатора еще нет?
пора заводить.

-А-
13 янв 2021 в 23:12

Вот будет номер с пластиковыми контейнерами, на морозе их кантовать нужно нежно - любя, а то потрескаются. И так-то, все покоцаные, если не новые. Смотришь по городам, кто во что горазд, кто чуть ли не скотчем лепит, а кто на подвес-прямой и т.п. скручивает (видимо от ремонта у мужиков остатки по домам).