Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «В этом вопросе хочу поставить точку»: губернатор прокомментировал тексты 29.RU про метаноловый завод
«В этом вопросе хочу поставить точку»: губернатор прокомментировал тексты 29.RU про метаноловый завод

28 июня 2021 в 19:38

А мнения Цыбульского никто и не спросит. Москва решила устроить у нас свалку в Шиесе. Москва передумала. Сейчас Москва решила построить у нас метаноловый завод.

Поколение
28 июня 2021 в 13:45

В современных технологических цепочках, количество занятости смешное и заявления о создании рабочих мест , абсурдны по существу.
Ради какой такой буржуазной идеи , население вдруг должно жертвовать здоровьем и условиями проживания
Почему замалчивают влияние ЦБК и космодрома на экосистему и здоровье населения.

Сергей
28 июня 2021 в 13:06

Про московскую помойку на Шиесе много обсуждали с общественностью ? Пусть строит в Москве , там МЧС много на всякий случай.

Опанас.
28 июня 2021 в 12:21

Не надо ничего строить ,город не имеет будущего ,его уже загубили.

гостьь
28 июня 2021 в 14:22

о как. какой нервный.а после проекта скажешь - деньги уже потрачены ? да и вроде один местный министр заявлял, что это вы "инвестору" предложение сделали, а не он вам? а инвестиции 1,5 лярда в год , разве это много, если ты еще губером не став, под проценты 6 взял? куда кстати дел? про шиес одна курица заявляла, что это должно решаться не на площади, а в кабинетах, что теперь скажет? не выяснили, кто из чинушь с племянничком женщину по пьяни убил? кто его сутки прикрывал?

петро порошенко
28 июня 2021 в 14:56

Конечно нужен МЕТАНОЛОВЫЙ ЗАВОД, но только в городе Масквабаде - там ему самое месть. Рядом кладбище радиоактивных полезных отходов и любимая масквичами супермегапомойка рядышком!

Гленн
28 июня 2021 в 12:51

И снова пчелы против меда

Гость
28 июня 2021 в 12:17

Кто-то вообще нашёл, чем он от Орлушки отличается?

Денис
28 июня 2021 в 17:32

Ему рейтинг чтоли так поднимают? Пулю пускают,а он потом типо спаситель является?

алекс
28 июня 2021 в 14:17

100 процентов значит построят

Опанас.
28 июня 2021 в 12:47

Когда строили ЦБК мнение народа тоже спрашивали?

Петр
28 июня 2021 в 16:46

20 с гаком у Ваганихи тогда отбились - чего СЛДК буторин закрыл - улк вроде называется - 800 рабочих работало, а ещё и другим ремонта была работа в Архангельске и 2 года назад и ничего - буторин надо вообще из леса выгнать и правительство сейчас запретило вывозить кругляк и рабочие есть стройте экспортный товар лесопилки, а эта гадость на Севере и чуть ли не в единственном городе Севера - не надо.

гостьь
28 июня 2021 в 18:10

На одном из предприятий Кирова произошла утечка аммиака. Об этом в редакцию портала "Город Киров.RU" сообщил читатель, который работает на этом комбинате.

По словам очевидца, утечка аммиака произошла на "КХК". Уже оцепили территорию, перекрыли Маклина и Хлебозаводской проезд. На месте работают все экстренные оперативные группы.

keklol
28 июня 2021 в 18:38

Саня дороги для начала, ДО-РО-ГИ...

Гость
29 июня 2021 в 08:17

Выборы на носу. Какой метаноловый завод? Вот после выборов... Вместо точки ставлю многоточие. Маски, дубинки, штрафы, вакцинация, увольнения, посадки, отстранение от выборов. К чему пришли?

гость
28 июня 2021 в 12:15

на лице все признаки резкого отвращения... вероятно от собеседника...

Лаврентий - не Берия
28 июня 2021 в 13:00

И это правильно, Опанас!💩

Петр
28 июня 2021 в 16:49

20 с гаком лет назад начинали строить завод меаноловый

Пётр
28 июня 2021 в 20:09

норвегам такие подарки не нужны так что заграница нам поможет - вот приди всегда подпевают - подпевалам норвегам надо закрыть въезд и они сразу рот закроют местные титушки - нге бывать и так грязь со всех сторон и не купаемся

ГОСТ
29 июня 2021 в 10:56

- НАРОД, чего ругаемся, Вы в ЕГРЮЛ посмотрите на этого "ЫНВЕСТОРА". не исполнено - ни одного ГОСКОНТРАКТА, в штате 1 сотрудник, ни одного Арбитражного спора и ПО НАЛОГАМ НУЛИ и это с 18.07.2017года, но зато Уставный капитал 1лям(и что с того). - Опять какую то пургу затеяли блин, чинарики, вам самим то ещё не обрыгло промышлять схематозом?

ГОСТ
29 июня 2021 в 11:08

Уточнёнка по НАЛОГАМ: всего 43 тысячи 286 рублей!😂

Олег
29 июня 2021 в 15:13

Похожу в Архангельске один вменяемый и адекватный чиновник - губернатор. Остальные как в случае с федеральной властью , где вменяемый только Путин - непонятные и маловменяемые серенькие таксебейчики. Нахрен они вообще тогда нужны - просто лишние знаки препинания в тексте.

Юрий
28 июня 2021 в 14:46

Я "за" реализацию проекта.

Моргенштейн
29 июня 2021 в 08:21

Идиотов развелось. Ну, ничего, сами передохнут. Деньги вам плати только за то что вы тут на экологически чистой земле ходите, цветочки не мнете и озоном пукаете? Жителей не спросили. Спроси любого жителя, так моя хатка, мой тын и горшочки на нем. Селяне-хуторяне. Все уморились от строек коммунизма. Норгов ждут, финов, так и хотят свой зад поднять!

Александр
28 июня 2021 в 16:55

Как можно отказываться от предложения построить новый завод, в данном случае по производству метанола? Нет промышленности, хозяйства - нет людей! Какие-то нелепые аргументы Гринписа приводятся о потенциальной опасности этого завода, никаких фактов, по сути ничего, а народ "ведется" на всю эту псевдоэкологическую дурь.
Да вы лучше обратите свой взор на выхлопы от автотранспорта, которыми дышите каждый день, и посчитайте сколько всего вдыхаете, что за ограничение продажи автомобилей не выступаете, или вам "Поморье - не помойка" про это не рассказала?!