Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Жителям Поморья разрешат ловить горбушу в Белом море для себя
Жителям Поморья разрешат ловить горбушу в Белом море для себя

19 июля 2022 в 15:49

В море можно ловить. А как в реке. Не все в состоянии добраться до моря. Хотя бы разрешение лова горбуши в городской черте на блесны. Хотя бы до 10 кг. Здесь просматривается черта между классами населения. Архангелогородцы по жизни были поморами. Ловили сами и ели свою рыбу. А не привезенную из Дальнего востока, Аргентины и Форерских островов. Сколько можно кормить посредников зарабатывающий на перекупке? Горбуши во всем мире принята, как сорная рыба. Только в Архангельске на народе зарабатывают на привозной рыбе. Лучше бы поправили экологию Сев. Двины.

Гость
20 июля 2022 в 07:21

Спасибо, Барин!

Гость
19 июля 2022 в 15:14

Как определить "для себя" ? если я соседа накормлю подпадаю ли под административное наказание ?

Прокопенко
19 июля 2022 в 15:31

Опомнились

гость
19 июля 2022 в 15:50

Я весной менял столбики у забора и случайно ломик вошол глубоко в ямку,откуда сперва пошли пузыри и зашипело.Кинул окурок в лунку и вспыхнуло пламя.Могу я зарегестрировать своё месторождение газа для личного пользования,т.к.бесплатным газом я пользуюсь с весны?

Гость
19 июля 2022 в 15:48

Точно😂

гость
19 июля 2022 в 15:54

Я недавно ночью на удочку поймал рыбину на 10кг.Думал горбуша оказалась сёмга.Пришлось отпустить.

гость
19 июля 2022 в 16:05

Организм перенасыщенный горбушей,перестаёт сопротивляться вирусу ковида №19"кентавр"!И почвовед Гинцбург бессилен перед этим опасным вирусом.

Гость
19 июля 2022 в 17:52

Счастье то какое. Заживём))) Сверх держава. Не то что в загнивающем западе. Много ходовочка.

Гость
19 июля 2022 в 21:53

А ещё собирать грибы, ягоды, копать червей, дышать...нажрались видать красной рыбы наши благодетели, позволили и холопам побаловаться

Гость
20 июля 2022 в 11:24

Не, ну вообще отлично: теперь к валежнику рыба добавилась. В принципе если воду дождевую собирать, то можно прожить.