Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации WWF* в России признали «нежелательной организацией»: при чем тут Арктика и что теперь будет
WWF* в России признали «нежелательной организацией»: при чем тут Арктика и что теперь будет

22 июня 2023 в 19:00

В РФ есть что-нибудь желательное?

Гость
22 июня 2023 в 18:47

гостьь
ничего не должно мешать потаниным и сечиным получать сверхрибыли, в то числе и какая то экология.

Гость
22 июня 2023 в 20:37

Гостья
О. Теперь леса можно подчистую вырубать. В том числе и в заповедниках.
Всех краснокнижных животных себе на стенку повесить.
В Байкал человеческие(и не только) отходы сбрасывать, да и "вааще" - Гуляй рванина!
А в АО можно вывозить маасковский мусор.

Гость
22 июня 2023 в 18:56

Дядюшка Сорос много оставил своих спящих резидентов в РФ, под видом всяких школьных,детских,благотворительных,образовательных,научных,религиозных,общественных и пр.центров им.Ельцына,фондов им.Горбачёва,Солженицына,Карлова,Сахарова и пр.осиные гнёзда дерьмократии.

Гость
22 июня 2023 в 18:53

Всемирный фонд природы - это организация оберегающая от черных депутатов-лесорубов-браконьеров расейские елки и лосей. Прощайте северные елки и лосики с авито по 300 руб за кг. Зато убивать собакенов с апреля 2023 года можно по желанию ГОСДУМЫ РФ.!

Гость
22 июня 2023 в 19:54

Какие дополнительные бонусы - деньги, снегоходы, виллы, алмазы, лес по льготной цене и др. получают Поморы на земле своих предков? Кому хватает на 30-31 сутки ваш усиленный северный афигенный МРОТ=аж 16.000 рублей?!!!!!

Гость
22 июня 2023 в 19:52

Какие дополнительные бонусы - деньги, снегоходы, виллы, алмазы, лес по льготной цене и др. получают Поморы на земле своих предков? Кому хватает на 30-31 сутки ваш усиленный северный афигенный МРОТ=аж 16.000 рублей?

Гость
25 июня 2023 в 06:18

Правильно надо писать!! Вот так:
В том числе в Генпрокуратуре заявили, что организация препятствует интересам России в засирании Арктики. До самых краев.

Гость
25 июня 2023 в 19:15

Когда ВОЗ попадет в список недружественных организаций?

Гость
22 июня 2023 в 18:20

отличная новость, минус еще одна вражеская структура

Гость
22 июня 2023 в 19:55

Что делают казаки на Северных Землях? Зачем они здесь нужны кормиться? Для чего построили новую синагогу и не построили храм для Богини Мораны?

Гость
22 июня 2023 в 20:02

Максим Горький писал - попы обещают холопам хорошую сытую жизнь но после их смерти. После смерти не надо - попы ваш господь велел делиться - платите 50 процентов ваших доходов в фонд страждущих и обездоленных!

Гость
22 июня 2023 в 20:03

Почему нет храма богине Моране в Архангельске?

Гость
22 июня 2023 в 19:52

Какие дополнительные бонусы - деньги, снегоходы, виллы, алмазы, лес по льготной цене и др. получают Поморы на земле своих предков? Кому хватает на 30-31 сутки ваш усиленный северный афигенный МРОТ=аж 16.000 рублей?!

Гость
22 июня 2023 в 19:56

Какие дополнительные бонусы - деньги, снегоходы, виллы, алмазы, лес по льготной цене и др. получают Поморы на земле своих предков? Кому хватает на 30-31 сутки ваш усиленный северный афигенный МРОТ=аж 16.000 рублей?!!!!!!

Гость
23 июня 2023 в 17:45

Подчиним природу себе ! и изнасилуем ! но на законных основаниях !

Гость
6 июля 2023 в 01:41

финансировалась норвежцами - вставляли палки в колеса освоению ресурсов

Гость
23 июня 2023 в 06:15

Ну и правильно давно пора, местным называемым поморам и то только разрешили рыбу ловить и ещё надо бельков, чего все эти охраны одни, уже людей нет а эти есть и бельки, пускай ловят и живут, а то сохраняют природу, только кому.

Гость
23 июня 2023 в 15:43

Давно пора.эти "экологи" давно уже были на прикорме западных разведок. и бизнес-деятелей типа Сороса. Про это не в курсе только наивные... девушки типа незабвенной Греты Т.