Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Архангельске заметили рыжий ледоход: что происходит на реке и опасно ли это
В Архангельске заметили рыжий ледоход: что происходит на реке и опасно ли это

Гость
3 нояб 2023 в 08:48

Вот он уровень медиа. Цирк. Написали бы еще про Белый снег...

Гость
2 нояб 2023 в 17:39

А "медузу" в небе тоже каждый год наблюдает?

Гость
2 нояб 2023 в 19:45

Не верю, не убедительно, даже после слов кандидата химических наук.)

Гость
2 нояб 2023 в 19:54

Какой рыжий ледоход ? Обычная снежная шуга, она всегда такая , каждый год. Обычный цвет воды в реке .

Гость
2 нояб 2023 в 20:55

Обычный вынос с болот.

2 нояб 2023 в 23:46

А вы, комментаторы, летом купались в Двине, её истоках и притоках. Везде почти вода из болота идет, рыжего цвета. Вопрос: какого цвета будет лед в рыжей воде? Тем более это ще не лед, а снег, набухший водой

Гость
2 нояб 2023 в 17:30

Кандидат химических наук, заместитель директора ЦКП НО «Арктика» САФУ Александр Кожевников считает, что подобный цвет — нормальное явление, которое, по его словам, он наблюдает из года в год.

Гость
2 нояб 2023 в 17:50

Правду всё равно скроют..😐

Гость
2 нояб 2023 в 22:26

Когда наши граждане лезут купаться в эту коричневую помойку, им по барабану, какого цвета и качества там вода. И запреты по барабану. А тут не верим, что каждый год, " он видимо один это видит каждый год". В Двине много десятилетий другой воды не было, снег в воде всегда будет того цвета, какая вода. Не путайте лёд с шугой, неучи.

Гость
4 нояб 2023 в 02:48

Вы ничего не понимаете. Это лёд специально окрасился в аоеннизированный цвет, чтобы поддержать наших бойцов и лично нашего Президента конечно же!

Гость
2 нояб 2023 в 17:44

Он видимо один это видит каждый год.))

Чукча
2 нояб 2023 в 22:46

Никогда не кушай желтый снег, однако!

Гость
3 нояб 2023 в 03:33

Директора Целлюлозно-бумажных комбинатов считают, что подобный цвет — нормальное явление, которое, по их словам, они наблюдают из года в год 🤣🤣🤣

Гость
3 нояб 2023 в 15:38

Кандидат надо писать в кавычках, и уж тем более ни наук, это точно... обычный мокрый снег. =/

Гость
4 нояб 2023 в 13:35

Цвет не рыжий, а коричневый. Цвет экологически чистого г..на. Вердикт - безопасно! И не просто безопасно, а очень даже полезно. Эксперты, надеюсь, подтвердят. Добро пожаловать на родину Ломоносова.

Гость
6 нояб 2023 в 22:57

Ничего страшного, просто вода остыла,плотность ее повысилась и фекалии всплывают на поверхность.

Гость
8 нояб 2023 в 18:50

ГЕПТИЛ 100%
без 3 лет 40 лет здесь живу ни разу не видел такого льда