Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В «ЭкоИнтеграторе» сообщили, что не смогут убирать мусор вовремя из-за морозов
В «ЭкоИнтеграторе» сообщили, что не смогут убирать мусор вовремя из-за морозов

Гость
4 янв 2024 в 19:47

Фигня какая та!! Вы прежде чем контракт подписывать читали или нет, что придется работать в районе приравненного к крайнему Северу?!!! Что за бред несете! Здесь так то реальная зима и соответствующие этой местности морозы. Вот когда у Вас Экоинтегратор г...но в трубах замерзнет, будет предложено до весны подождать, когда оно само оттает.....

Гость
4 янв 2024 в 21:42

Интересно а если мы тоже ультиматум выставим что не сможем оплачивать их услуги из за морозов

Гость
4 янв 2024 в 20:07

Испугались морозов! Вы гляньте на них. А что люди на работу каждый день за копьё ездят, так это нормально. А тут холодно им стало! Убирайтесь вон из города, ворьё!

Гость
4 янв 2024 в 23:24

А деньги эти клоуны собирать получается могут:) Т.е. деньги им плати ежемесячно и в полном обьеме, а мусор они вывозить не могут?

Гость
4 янв 2024 в 20:01

неженки какие

Гость
4 янв 2024 в 20:31

Детский лепет ...ещё и морозов то не было...спасибо мэру за отличное управление городом, то снег не убирают ,то прорывы везде, теперь мусор .Что дальше г. мэр? может стоит задуматься о завершении неудачной карьеры, или надо еще от реконструкций дивиденды получить в виде какой то благодарности?

Гость
4 янв 2024 в 20:48

одностороннее нарушение обязательств, не?

Гость
4 янв 2024 в 19:41

ну и автоматически не могут выставлять щета, а народ оплачивать. как они не могут, это ничего не стоит, а как не оплатишь с 10го по 11ое, так и пни приписывают

Гость
4 янв 2024 в 22:30

мы немочь, у нас лапки

Гость
5 янв 2024 в 08:38

Под них тарифы в два раза подняли. И что? Пришли нежданные морозы? Езжайте в Белгород вместе с Цыбульским, там нет морозов.

Гость
5 янв 2024 в 11:16

Интересно, у Цыбульского Лэнд Крузер работает в морозы?

Гость
4 янв 2024 в 23:23

почему врут? какие - 40 , - 23 всего

Гость
5 янв 2024 в 10:31

Бедные жители Якутии и не только. Видимо там горы мусора уже до неба, ждут весны. Экоинтегратор совсем оборзел! Причём тут морозы???

Гость
5 янв 2024 в 12:20

Бред- сильные морозы. А как на таких же камазах работают в морозы ниже-40. Нижневартовск, например. Если у вас техника такая- валите или покупайте другую. А вообще в контракте должно быть все прописано.Если нет, то ждать когда govno растает.

Гость
5 янв 2024 в 14:06

Гнать в шею!

Гость
5 янв 2024 в 05:34

Не нужно платить этим уголовникам, ворам и бандитам, выкидавайте их квитанции. Я так делаю и всё отлично. Они подали в суд на меня, и в суде они проиграли. Пошли вон эти обманщики.

Гость
5 янв 2024 в 18:22

Надо всем дружно надо фотографировать помойки с не вывезенным мусором с датой фотографии и коллективно писать заявления всем домом!

Гость
5 янв 2024 в 18:17

Тогда маскальскому Экоприпиратору - не надо платить за вывоз мусора - который не вывозился. Сообщите кто еще не пойман из их руководства, кто был в фед. розыске за 2023 год?

Гость
5 янв 2024 в 18:17

Тогда маскаль Экоприпиратору - не надо платить за вывоз мусора - который не вывозился. Сообщите кто еще не пойман из их руководства, кто был в розыске за 2023 год?

Гость
5 янв 2024 в 18:18

Тогда маскаль Экоприпиратору - не надо платить за вывоз мусора - который не вывозился. Сообщите кто еще не пойман из их руководства, кто был в розыске за 2023 год?!

Гость
5 янв 2024 в 18:23

Надо всем дружно надо фотографировать помойки с не вывезенным мусором с датой фотографии и коллективно писать заявления всем домом!!!!

Гость
6 янв 2024 в 14:23

ГСМ - зимний значит не в наличии?
Это не реформаторы, а чёрти что.