Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «А что вы скрываете?»: жители Архангельска посетили молокозавод из-за едкого запаха в округе
«А что вы скрываете?»: жители Архангельска посетили молокозавод из-за едкого запаха в округе

19 янв 2024 в 18:22

Внимательно посмотрите на пильщиков металла. Если они распиливают газовые баллоны, обжигают кабеля или распиливают что - ли содержащее какой - либо хладагент ( к примеру - аммиак) будет именно такой запах. Прокуратура пусть обратит внимание на площадку на территории ПРР Бакарица, что возле центральной проходной. Там такими делами постоянно занимаются, хотя рядом жилой район, детсад и т.п.

Гость
18 янв 2024 в 12:17

Если бы не было что скрывать, то сами бы всё показали. А так мутно там всё

Гость
18 янв 2024 в 12:33

А почему никто не пишет про ужасающий запах канализации в районе кинотеатра "Русь"? Уже не один год эта вонища

Гость
18 янв 2024 в 12:43

Молокозаводчики минусят ))), это им не поможет.

Гость
18 янв 2024 в 13:50

Росприроднадзор почему не проверяет их?

Гость
18 янв 2024 в 17:05

Надо проверять насколько законно были перенесены границы санитарно-защитной зоны (в угоду застройщикам).

Гость
18 янв 2024 в 13:09

конкретный запах мазута с хим. добавками, понюхайте у НК-флота в Соломбале.

Гость
18 янв 2024 в 12:15

Молокозавод решил попиариться по случаю инфоповода (надеялись что прокатит), а получилось что пришли не лохи и таки выявили геморрой. Сейчас по идее должно Минприроды адеквато отрегагировать и прислать лаборантов на забор проб на анализ

Гость
18 янв 2024 в 21:21

Индусы из СМГУ пожаловались на молочку этого комбината .

Бывалый
19 янв 2024 в 01:48

Сжигают пальмовое техническое масло в этих бочках. А так, моё предположение бочки чистят паром под давлением. Не забываем ещё рядом находится мусоро-сортировочный завод, возможно там перерабатывают мусор.

Гость
19 янв 2024 в 09:55

А контрольные и надзорные органы запах не чуют?

Гость
18 янв 2024 в 12:54

грязная горящая протекающая арха - теперь еще с едким запахом. прогресс.

Гость
18 янв 2024 в 11:40

Пальмовое масло льют в молочку! Вот и не пускают никого. Травят людей .

Гость
18 янв 2024 в 12:07

Поселить всех контролеров отвечающих за экологию рядом с заводом, тогда они точно найдут виновных и этот Котцов поедет валить лес.

Гость
18 янв 2024 в 14:06

Там давно такой запах. Лет десять назад столкнулся с ним. Очень едкий конечно. Просто раньше никто не обращал внимание. Потому что не было рядом домов. А щас понастроили домов и стали обращать внимание.

Гость
18 янв 2024 в 17:43

Пока не было домов рядом с молоко заводом, ничем и не пахло. А теперь настроили прямо "у забора"...

Гость
18 янв 2024 в 22:43

Без Скубенко не разобраться!

Гость
18 янв 2024 в 12:34

Макнули бы проверяльщиков мордами в мазут. Достали они уже.