Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Снова газовая атака»: источник тошнотворной вони в Архангельске ищут сразу несколько ведомств
«Снова газовая атака»: источник тошнотворной вони в Архангельске ищут сразу несколько ведомств

Гость
19 февр 2024 в 08:56

Что это за власть, если источник не может установить? Пусть депутаты выйдут - все обнюхают.

Гость
19 февр 2024 в 08:58

Так АВА сжигал, на Гагарина пахло именно мед вонью - это не он, своих не сдаем?

Гость
19 февр 2024 в 12:32

Уже несколько месяцев ничего не могут найти.Нонсенс

Гость
19 февр 2024 в 13:55

Почитайте этот треш. Люди второй год жалуются на запах прямо вредящий их здоровью и НИ одна госструктура, существующие на налоги людей НЕ в состояннии ни только устранить источник загрязнения, а элементарно найти его! Футболят люто, мы не причем. Ужас. Уровень работы местных госструктур.

Гость
19 февр 2024 в 08:24

Нарушений в работе котельной молокозавода не нашли ? Ну так надо проверить неофициально в вечернее время, они же если и гадят то не средь белого дня, не показали емкости ? да детский лепет при серьезной проверке ВСЕ проверяется, значит есть что скрывать.

Гость
19 февр 2024 в 10:08

Советую обратить внимание на производства мебели, запах похож на сжигаемый ЛДСП. Автосервисы, думаю не причём, их обычно ночью не топят.
Это что то большое, работающее ночью.
Поражает тот факт, что при всей шумихе продолжают жечь.

Гость
19 февр 2024 в 09:50

На ул.Ф.Абрамова, между Галушина и Кр.Звезды тоже есть котельная в промзоне. Оттуда также несёт временами запах сжигаемого пластика и резины.
Конечно днём не жгут, по ночам

Гость
19 февр 2024 в 11:43

Все друг друга покрывают. Нужны радикальные меры.🔥

Гость
19 февр 2024 в 12:18

Жаловаться то некому, организаций тьма, а вот кому сказать, что воняет или на заморозили это не нам и вообще зарплату получить и досвидания, мешают эти жители спокойненько деньги получать. Как шерлок холмс, надо нанимать частного, а потом блокировать. Молоко то живёт не тужит, самая дорогая молочка в магазине, а почему, а потому, что больницы и школы за госчет купят все, не скупясь, не свое.

19 февр 2024 в 15:27

Надо писать выше. Президенту.

Гость
19 февр 2024 в 10:15

Если тебе платят за утилизацию отходов, а ты просто их сжигаешь - это помогает увеличить прибыль. А максимальная прибыль - цель любого капиталистического предприятия

Гость
19 февр 2024 в 12:52

Что они там за молочку варят, если такая вонь...

19 февр 2024 в 15:23

Вечером надо проверять!!! А вы дома сидите.

Гость
19 февр 2024 в 19:35

Запахи на ул дачной и Воронина постоянные, когда ветер с Запада.
Это ужас. Приходишь домой как пьяный. Окна открыть не возможно. Воняет и со стороны свалки за объездной, когда ветер с Северо Востока по ночам.. Не город, а газовая камера..

Гость
19 февр 2024 в 17:38

"Странная слепота" госорганов

Гость
19 февр 2024 в 17:07

Минприроды пишет, что 15.01.2024 запаха у домов не заметили: Во первых - 15.01.2024 ветер был южный - в сторону объездной дороги и к домам гадость от молокозавода он и не притащил бы. Кроме того 16.01.2024 был запланирован "день открытых дверей" на молокозаводе и к этому дню молокозавод готовился - перестал сжигать гадость заблаговременно. Но несмотря на это 16.01.2024 запах явственно был замечен посетителями на территории молокозавода тем сильнее, чем ближе они подходили к емкостям, для хранения мазута. Минприроды с молочниками явно дружат ...

Гость
20 февр 2024 в 20:32

На ТЭЦ промывают цистерны из-под мазута с помощью горячего пара. Делают это вечером и ночью, а пробы воздуха берут днём. Это уже много лет происходит. Сто процентов, что надзорные органы в курсе

Гость
20 февр 2024 в 21:53

Запах со свалки и раньше воняло и в девяностые и вначале двухтысячных когда ветер со стороны свалки да и раньше она была меньше а сейчас вон какая гора.

Гость
20 февр 2024 в 23:26

Еще не забывайте, что на Стрелковой наш доблестный Эко-интегратор запустил мусоросортировочный цех, куда сейчас мусоровозы по 80 тн нашего бытового мусора ежедневно привозят. Там вообще помойка. И там тоже воняет.

Гость
19 февр 2024 в 12:17

А мне очень нравится этот запах. Это запах родных болот, безнадеги и вседозволенности. Запах времени, одним словом.

Гость
19 февр 2024 в 08:42

Может просрочку сжигают?

Гость
19 февр 2024 в 15:00

Ничо си, чудеса какие!

Гость
19 февр 2024 в 15:14

Голосуйте за Харитонова!
Запаха не будет!

Гость
19 февр 2024 в 19:11

Кто- то хорошо пукнул!!! Вышли газики 🤭🤫😷

Гость
20 февр 2024 в 01:21

футбольная команда прокуратуры - лучшая

Гость
20 февр 2024 в 10:19

Может к следующему году определят,кто воняет

Гость
20 февр 2024 в 12:04

Ул. Стрелковая и майская горка, они же далеко друг от друга находятся, а запах один и тот же. Как это может быть?