Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Добычу тюленя в Архангельской области могут возобновить
Добычу тюленя в Архангельской области могут возобновить

Гость
5 мар 2024 в 21:36

Тюленьей в Архангельской области убивали только во время вов 43 года. Это как надо было скатиться, что бы снова начать

Гость
5 мар 2024 в 21:35

Народ голодать стал?

Гость
5 мар 2024 в 20:44

Это недопустимо!!!😠

Гость
5 мар 2024 в 21:01

Сначала развалили все, теперь давайте восстанавливать…

5 мар 2024 в 22:42

Новый виток живодерства поощряет губернатор?

Гость
5 мар 2024 в 23:09

Почему богатая Россия так бедно живет?

Гость
6 мар 2024 в 04:30

На Байкале подлемор рассказывал, как они тюленя на 300 метров под воду опустили и мясо после этой "процедуры" стало вполне съедобным.

Гость
5 мар 2024 в 22:24

Можно конечно возродить промысел. Только куда девать этих убитых бельков? Шапки из них никто не носит теперь, мясо если только на корм для кошек и собак перерабатывать.

Гость
5 мар 2024 в 23:55

А Валуев приедет добивать ?

Гость
6 мар 2024 в 02:46

Главный вопрос, а зачем это надо? Мясо есть никто не будет, из субпродуктов разве что сердце, да и то после длительного тушения. (Пардон, но РФ, например, индейку уже экспортирует – не можем съесть, что сами произвели.) Шкуры? Да, ну бросьте! Кто-то мечтает о шубе или шапке из нерпы? Бред... Или кожАнные куртки снова входят в моду? 😁
За-чем? Непонятно.

Гость
6 мар 2024 в 08:02

Вот оказывается в чём причина подорожания рыбы! Конечно, тюлени виноваты! В Китае в своё время воробьёв отстреливали, чтобы поднять урожайность.

Гость
6 мар 2024 в 12:38

И бельков дубинами? Назло буржуазным экологам.

Гость
6 мар 2024 в 13:51

Если продать 3,4 % Поморских алмазов - Архангельск можно превратить в самый успешный и процветающий город! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 мар 2024 в 14:36

Это отличная идея, снизить популяцию морского зверя, иза него нет рыбы в реках, сёмга не может зайти на нерест, зверь все уничтожает, да и касатки стоящие в устье рек хоть и отлавливают тюленей , но этого мало, и нужна помощь человека. ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ДОБЫЧИ МОРСКОГО ЗВЕРЯ НЕОБХОДИМО!!!!!!

Гость
5 мар 2024 в 21:31

давно пора , раньше популяцию тюленя с Ан-2 считали , зверобоев со всех поморских сёл свозили на промысел , вертолёты пахали , в Койде шкуры выделывали , а с Н.Золотицы мясо в Ширшу возили . Цибульский популист и балабол , он не в теме (москвич) . Сейчас возродить промысел не реально . Да , рыбы сожрали много .

Гость
5 мар 2024 в 22:07

Бойтесь местные кошки собаки и крысы-скоро и вас схарчат в архангельске.

Гость
6 мар 2024 в 13:50

Если продать 3,4 % Поморских алмазов - Архангельск можно превратить в самый успешный и процветающий город!