Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Архангельский «Водоканал» будет передан в концессию 9 октября
Архангельский «Водоканал» будет передан в концессию 9 октября

Гость
6 окт 2018 в 11:02

За время правления Орлова раззорились десятки крупнейших предприятий региона, закрыты или закрываются больницы, школы в области (достаточно съездить в Савинск) областные районны раздаются под свалки Московским компаниям (да и сам процесс сбора и утилизации мусора передаётся непонятным структурам), все энергоснабжающие предприятия давно не принадлежат области, теперь отдается и Водоканал. Так как назвать нынешнего губернатора ?

Гость
5 окт 2018 в 17:21

Вода то по реке бесплатно течет, водозаборы и водоотводы тоже сделаны, и никто больше ни чего делать и не будет, а теперь только 210 миллиардов не за что получат и будут отдыхать на Бали 49 лет и только попукивать

Гость
6 окт 2018 в 10:29

Какое право имеет кучка неумех из администрции решать за весь город ?
Щас эти эффективные приватизаторы оставят без воды весь город.

Гость
5 окт 2018 в 17:31

Голосуйте за ЕР-компрадоров и дальше.

Гость
6 окт 2018 в 09:04

Как может быть концессионером организация, у которой нет денег? Они там что офигели совсем?

Гость
6 окт 2018 в 08:26

Пора скидываться и бурить артезианские скважины. Денег на оплату водоснабжения будет не хватать. Пришлые не пожалеют, отобьют все затраты сторицей!

Гость
6 окт 2018 в 14:02

Если это не вредительство и грабеж, то что же ?

Гость
9 окт 2018 в 08:44

210 миллиардов в Москву отправят на Архангельский водопровод? Вы хоть понЯли чего натворили?

Гость
5 окт 2018 в 17:15

Все прогнило- всю систему менять надо.

Гость
5 окт 2018 в 17:24

Опять повышение. Неслабое будет, думаю.

Гость
5 окт 2018 в 17:55

Перед отставкой никак не хапают

Гость
5 окт 2018 в 19:22

ограбление Архары продолжается

Гость
5 окт 2018 в 19:30

И тут прокурорских, - УМЫЛИ ЕРдосты. Во дела.

Гость
5 окт 2018 в 20:39

конечно надо менять трубы и делать новый водовод а не ленинградский каждый год лотать и форумы балбесов проводить и парки зас**нье строить.

Гость
8 окт 2018 в 10:13

"власти совсем нас за дураков держат... можно подумать мы не понимаем КУДА "уйдут" эти денежки.....

Гость
8 окт 2018 в 13:36

Как и ожидалось, прокуратура облобызала плечико очередным приватизаторам.

Гость
5 окт 2018 в 21:16

Единая россия "честь,ум, достояние и надежда страны"))))

Гость
16 дек 2018 в 14:11

Как же жаль, всё развалили..