Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Почему обвалился рубль и что будет дальше: объясняем коротко
Почему обвалился рубль и что будет дальше: объясняем коротко

Как же так
9 мар 2020 в 15:12

Вот и накопил себе на похороны!

Жанна
10 мар 2020 в 13:43

Хотели взять ипотеку, теперь не будем, отвело.

Коляныч
9 мар 2020 в 15:01

вопрос нашему всё
Нефть подешевела и все посыпалось... А как же существуют другие страны, у которых нет нефти и газа?!

Игорь
9 мар 2020 в 13:49

теперь будут пугать коронавирусом, чтоб не заметили падение нефти... 😁

гость
10 мар 2020 в 12:40

Нефть падает.
Чтобы сохранить поступления в бюджет повышают курс доллара.
Все очень просто.

Т.е.
9 мар 2020 в 21:36

"Поступления в федеральный бюджет сегодня на 70% зависят от сырьевого сектора." - сырьевой придаток по факту...

игорь
9 мар 2020 в 13:16

любой обмен валюты - чистая спекуляция капиталистов
так как любая валюта стоит ОДИН К ОДНОМУ
все остальное - на халяву нигде не работая получить а вернее своровать доход у всех кому нужна валюта

СССР
9 мар 2020 в 13:34

Иуды! Верните курс СССРовский. 1 доллар = 60 копеек! И нечего вливать доллары в экономику США.

гость
9 мар 2020 в 15:18

финита ля комедия)))

Старожил.
9 мар 2020 в 15:17

Только что прочитанное из народного фольклора. Подарил бог Зевс одному царю две бочки (неважно чего, важно, что богатства) и сказал - накорми свой народ, обучи его ремёслам и сделай жизнь достойной. Вернулся Зевс через двадцать лет в ту страну. Одну бочку царь со своими приятелями потратили на себя любимых, а вторую потеряли. А, страна в руинах, а народ на паперти милостыню просит... Огорчился тогда Зевс и изрёк: "Не ту страну назвали Гондурасом!". ;-)

Гость
9 мар 2020 в 16:07

Не успели прописать в основном законе курс рубля...

инкогнито
9 мар 2020 в 19:01

Народ всё стерпит.

Host
11 мар 2020 в 19:11

Ну а заплатим за все мы. Т.к. ничего сами не производим, все товары импортные, ждите повышения цен на всё. Думаете хотя бы продовольствия это мало коснется? Не тут-то было. Все семена, химкомпоненты, пищевое оборудование - все импорт. Еще больше людей обнищает. Занавес...

гость
9 мар 2020 в 19:01

украина живёт без своего газа и без нефти и воюет

СМЕХ
9 мар 2020 в 17:06

какое отношение имеет народ к природным ресурсам россии. всё разворовано 25 лет а народу досвидос. маразм в том что барыги из кремля привязали рубль к нефти а не к потребительской корзине. пока правят дэбилы и воры народ всегда будет в дерьме погашать из своего кармана все не удачи путина

игорь
9 мар 2020 в 18:44

проблема не в чиновниках
проблема в том что никакой зависимости от нефти нет о чем врут))