Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На счету миллион: как будет работать новый налог на вклады
На счету миллион: как будет работать новый налог на вклады

Гость
26 мар 2020 в 16:12

Что, отлегло? Не спешите расслабляться: ща обкатают на ляме и снизят планку, все вклады обложат. Вопрос времени.

Гость
26 мар 2020 в 17:30

На вклад в 100 тысяч набежит 6 тысяч процентов, С 6 тысяч рублей нужно будет заплатить 780 рублей налога. Мне не жалко.
Сейчас с людей у которых зарплата 12 тысяч берут НДФЛ.
А с людей у которых на 100 миллионов рублей вклада капало 6 миллионов рублей процентов ежегодно, не брали ничего. Это вопиющее безумие. Последние 20 лет застоя налоги в полном объёме брали только с нищих и малоимущих.

игорь
27 мар 2020 в 10:39

никогда не понимал
зачем вообще налоги если они сами печатают себе деньги?

игорь
26 мар 2020 в 14:40

под шумок называется еще и в том всех натянуть))
мало пенсии

Гость
26 мар 2020 в 17:36

Жалеть и уклоняться от уплаты подоходного налога размером 13% в стране где этот доход получается... это паскудство.
С миллионых доходов не платить ничего, прекрасно зная что с тех же медсестёр с зарплатой в 20 тысяч снимают НДФЛ.... Какие могут быть оправдания?

Гость
26 мар 2020 в 15:29

Давно пора. Если в наличии у человека много миллионов и личное время дороже затраченного на раскидывает по разным банкам. То лучше заплатить

Гость
26 мар 2020 в 15:36

Оставили себе возможность совмещения госслужбы и недвижимости за рубежом, пусть тогда платят налоги за иностранную недвижимость в России, так хотя бы часть от украденного и бюджета будет возвращаться в бюджете.
А то платят по всему миру налоги а Российской налоговой службе ЖОПУ и КУКИШИ показывают.
Проголосовали единогласно против уплаты налогов за собственность зарегистрированную на оффшорные однодневки. Теми же яхтами, машинами и личными самолётами пользуются на территории России а налогов не платят. Это мошенничество.

Прохожий
26 мар 2020 в 19:57

С деньгами в казне совсем плохо вот и придумывают разные виды поборов.
То ли еще впереди будет, год то только начался.

васся
27 мар 2020 в 12:18

что воровать стало не чего?