Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Больше на 389 рублей: в Архангельской области увеличили размер прожиточного минимума
Больше на 389 рублей: в Архангельской области увеличили размер прожиточного минимума

1 мая 2020 в 00:01

Мне кажется, надо принимать меры прокурорского реагирования за издевательские подачки народу. Вот пусть эти депутатики себе зарплату на 3% в виде 485 рублей повышают. Тина них и живут.

Гость
30 апр 2020 в 11:32

Если президент и премьер и правительство думают, что на эти нищенские пенсии и зарплаты можно прожить в России, то у этого загнивающего государства нет будущего.

гостьь
30 апр 2020 в 11:08

смотрите шелупоньцы не пережрите, а то лечи вас потом от ожирения.

Мясников
30 апр 2020 в 11:39

в разных регионах России люди живут в разных жилищных условиях и с разным материальным достатком. Я считаю, что все граждане России на всей территории должны жить в одинаковых в хороших условиях и с одинаковым высоким материальным достатком, не ниже чем у избираемых народом депутатов, мэров, губернаторов и президента. Этот постулат должен быть внесён в Конституцию России!

игорь
30 апр 2020 в 11:02

всегда задавался вопросом
почему кто то кого то обязан получать больше или меньше
почему всем нельзя платить РАВНО?
а потом дурочку включаем почему же все у друг друга воруют

игорь
30 апр 2020 в 11:46

а причем тут нищенские пенсии и зарплаты
вы сами так хотите чтобы получали ОТОБРАВ у своих же коллег))
третьего не дано
либо все РАВНО получают либо и правда Вы нищенствуете)) коль хотите чтобы было НЕРАВЕНСТВО
вот вам для вас и есть Меньше

игорь
30 апр 2020 в 11:48

забыл капиталистов упомянуть)
ну будете получать как губернаторы а Все остальные будут получать в разы больше потому что КАПИТАЛИСТЫ))
и все на круги своя вернется))

Архангелогородец
30 апр 2020 в 13:03

НУ ТЕПЕРЬ РАЗГУЛЯЕМСЯ!

гостьь
30 апр 2020 в 16:36

а кто у нас "душа населения", которой повысили на 3,2 %, если это не работающии, не дети и не пенсионеры? я заинтригован, автор, плиз , поясни.

СМЕХ
30 апр 2020 в 19:42

позор. архангельск север и 9 месяцев зима а пособие и налоги и жкх дороже в разы чем на кавказе. где северные надбавки а то смешно в северодвинске в 35км от архангельска уже северный полюс а у нас прям сочи

гость
30 апр 2020 в 21:12

Но спасибо что добавили .Теперь я смогу купить дополнительно 1.5 кг трески или 1 кг мяса .Еще раз спасибо .

инкогнито
1 мая 2020 в 23:12

Да все просто - надо провести эксперимент на новом губернаторе присланном из Москвы. Если проживет 1 месяц Т.Е. 30 СУТОК на 1 МРОТ - значит все хорошо, если нет-то нет.