Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Рекультивацию земель на Шиесе предполагается завершить к 2031 году
Рекультивацию земель на Шиесе предполагается завершить к 2031 году

гвость
30 июня 2020 в 23:55

А за оленем хитрее и изощрённее, чем казалось. 11 лет- это больше двух губернаторских сроков. Какое странное совпадение, сразу на 2 срока есть весомая причина не закрывать Шиес. Но это что, следующая серия- Арктика до 2035 года, уже очень скоро что-то придумают и с помпой заявят. Всё как в сказках про Ходжу Насреддина, можно обещать что угодно, отвечать не надо, а обещанного позитивного результата не дождатца

Бггость
1 июля 2020 в 01:52

Губер не принимает самостоятельных решений такого уровня, быть против ему приказали в москве. Губернатор это наместник, проводник воли не народа, а верховного владыки.

гостьь
1 июля 2020 в 05:57

Нормальный такой развод, чего и следовало ожидать, а че не к 37 году, что бы в 36-м можно было заявить- "надо переизбрать путина на новый срок и тогда свалку точно уберут". и ведь цибульского "выберут" в губеры, не зря голосование на помойках да за гаражами обкатали.

Гость
30 июня 2020 в 23:49

Мне кажется, можно забыть про Чиполлино-губернатора.

123
1 июля 2020 в 08:19

ОТ ИДЕИ ПОМОЙКИ ОНИ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ,

Гость
1 июля 2020 в 10:31

Орлова, Собянина ну и третьего Путина, хоть он вроде был не пределах тогда Говорит , все равно всех троих отправить Рекультивировать. Они сами то хоть понимают чего натворили? или думают только бабки делать надо?

Гость
1 июля 2020 в 10:32

А где посадки?

Правда
1 июля 2020 в 11:47

Комментарии излишни - ВРЕДИТЕЛЬСТВО В ЧИСТОМ ВИДЕЯ.
Срочно нужна поправка в конституцию о создании народного ополчения с целью защиты граждан от ВРАГОВ НАРОДА и расхищения народного достояния

Гость
1 июля 2020 в 12:22

Угробить за пол года и восстанавливать 11 лет? И на то и на это выделяют деньги налогоплательщиков. Это чистой воды вредительство и предательство России.

1 июля 2020 в 00:22

2031 год??? Да это ж лапша на уши. И подают ее чиновники с самым серьёзным видом. Желаю нашим чинодралам, включая врио, на индексированный по новой конституции МРОТ жить до 2031 года.

123
1 июля 2020 в 08:22

С МЕЧОМ КОЛЕСОВА ПРОЙТИСЬ - МОЖЕТ САЖЕНЦЫ ДАСТ АЦБК ИЛИ КОТЛАССКИЙ ЦБК - ВОТ ИМ ПИАР ТАКОЙ ТОЛЬКО В ПЛЮС,

игорь
1 июля 2020 в 10:04

в 2031 году?
вы серьезно?
все бы поняли если бы в течение двух лет а то и меньше
тогда почему до ТОГО ГОДА
вы быстро работаете? надо еще быстрее - заложите в план рекультивации до 3000 года))
ведь ПЛАН же? и кто против - за 1000 лет Шиес превратится сам по себе в РАЙ))
поверьте))
ведь такому плану на 31 год вы же просите верить других всех?

Гость
1 июля 2020 в 22:55

А Кто нанёс ущерб природе Поморья? Где прокуратура?

Гость
2 июля 2020 в 00:07

Губернатор ушел, надо бы и спикеру областному решиться.
Это было-бы логично. Чего депутатики-то молчат?