Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Абсолютно не критично»: Александр Цыбульский высказался о 34,8 миллиарда рублей госдолга области
«Абсолютно не критично»: Александр Цыбульский высказался о 34,8 миллиарда рублей госдолга области

гостьь
16 сент 2020 в 17:52

это он хочет сказать, что выплаты были не путинские и не мишустинские? за сказки этих деятелей платила область? красиво. забрать деньги и дать их в долг под проценты ? отдавать то чем будешь, весь крупняк в москву переведен. или на это и расчет, загнать область в долги, что бы не трепыхалась?

игорь
16 сент 2020 в 19:05

потому что он знает как и я Что деньги печатают
напечатают еще
долги когда есть печатный станок для Лохов лишь

Мимо проходил
16 сент 2020 в 19:09

Спасибо всем, я всегда буду высказвать только свою точку зрения.

Мимо проходил
16 сент 2020 в 19:08

У меня есть своее мнение.

Мимо проходил
16 сент 2020 в 19:18

Вопрос к Александру, какой жоповозильник за наши налоги приобритет для проката собственной попы?)

Гость
16 сент 2020 в 19:16

Это не критично, сейчас штрафами от населения все 34 миллиарда долга области закроем

Гость
16 сент 2020 в 19:25

Такой итог 20-летнего правления эффективных приватизаторов ?
Теперь этот, простите за выражение, Цыбульский пустит область с молотка, чтобы рассчитаться с банкирами ?

Старожил.
16 сент 2020 в 20:48

Абсолютно не критично, когда попа уже официально в кресле. Эх! Мне бы такую самоуверенность! ;-)

Пусть
16 сент 2020 в 22:08

А вот здесь Цыбульский разочаровал ответом. Это, наверное, 30-40% бюджета. Это абсолютно критично. Это признаки банкоотства региона. Огромные расходы на обслуживание долга из бюджета. А главное, не назвал источники погашения долга.

Гость
17 сент 2020 в 07:24

За 1 млрд при ставке 8 процентов надо заплатить 80 млн руб в год. 4 млрд - 320 млн, 7 млрд - 560 млн. Итого это два не построенных садика или бесплатный проезд школьников в автобусах. А дальше, видимо ещё больше кредитов будет, план у них - ещё набирать.

Поколение
17 сент 2020 в 09:28

Почти половина годового бюджета Архангельска выкинута на ветер, а его плющит
Бизнес сокращается с космической скоростью , бюджет в тотальном дефиците средств .Назревает резонный вопрос - А ЗА ЧЕЙ СЧЕТ СЕЙ ПРЕДВЫБОРНЫЙ БАНКЕТ на 4-е миллиарда заемных средств ? КТО ОТДАВАТЬ БУДЕТ ?
Похоже на то, этого народ выкинет гораздо быстрее , чем преведущего,
У бульбашей сказка , в сравнении с тем , что назревает в нашем царстве

Мимо проходил
16 сент 2020 в 17:28

Александр-это вы кому и о чем? ПАПКА простит? 34,8 лярда?без обтекаемостей)Да вы ЧЕЕЕЕЕ?????