Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Архангельск попал на 40-е место в рейтинге городов с самыми высокими зарплатами
Архангельск попал на 40-е место в рейтинге городов с самыми высокими зарплатами

гостьь
5 окт 2020 в 16:57

не особо много у меня знакомых с зарплатой полста тыров, а вот путинского среднего класса полно.

Ну шо, опять?!
5 окт 2020 в 21:32

Средняя зарплата в России — это когда один человек получает 2 миллиона рублей, а 100 других — 8000 рублей. Тогда в среднем они все получают примерно 27 тысяч.
— У Пети 10 яблок, а у Васи — 0. В среднем у каждого по 5 яблок.
— Чиновник ест мясо, а я — капусту. В среднем, мы едим голубцы.
— Жена директора колхоза Глаша make love со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе женщины с пониженной социальной ответственностью.

игорь
5 окт 2020 в 14:34

удивительно что москва стоит на первом месте)))
самый северный город потому что))

средний житель города
5 окт 2020 в 21:36

Подтверждаю, от денег тошнит! Иногда даже растапливаю ими печку на даче, не успеваю тратить.

Старожил.
5 окт 2020 в 14:56

Вроде бы я высококвалифицированный специалист, хотя и рядовой, и должность обязывает к большим знаниям, умению и сноровке, и постоянному обучению. Но, даже я не против получения такой "средней зарплаты" по Архангельску. :-) Рядовому работяжке получить столько и больше возможно только если забыть о личной жизни, здоровье и отдыхе, и работать на износ. Да ну такое счастье! ;-)

Гость
5 окт 2020 в 14:46

Так она дань со всех городов собирает, потому и на первом месте!

игорь
5 окт 2020 в 15:03

пишут словно радость на лице лишь
не понятно почему в одной конторе одинаковые должности а все по разному получают))
и города тут не причем)) все то в одном месте и Умалчивают))
а вы тут сравниваете города)) хамите дальше друг другу

гость
5 окт 2020 в 16:37

Жизнь налаживается!

Гость
5 окт 2020 в 21:24

А все плачут, что мало получают в области.

Арсен
6 окт 2020 в 11:14

какие вы все нытики навальнята.в архангельске зарплаты от 100 т.р. в мисяц.кто хочет тот роботатет.роботы очнень много

игорь
6 окт 2020 в 11:40

а зачем люди работают если все равно умрут?
ведь чтобы просто Жить немного в жизни вообще надо
и если бы все хотели бы работать то никто бы никогда не был бы начальником - все были бы рабочими) ведь даже с слове начальник нет корня рабОТЫ))