Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Прожиточный минимум для пенсионеров в Архангельской области увеличили на тысячу рублей
Прожиточный минимум для пенсионеров в Архангельской области увеличили на тысячу рублей

гость
7 янв 2021 в 22:25

Специально пенсионерам не увеличивают до нормы прожиточный минимум, чтобы не признавать малоимущими стариков в покосившихся деревяшках, чтобы не предоставлять муниципальное жильё!

All
8 янв 2021 в 04:13

Как смешно, прибавили тысячу и отняли 5. Забыли сказать как поднялись и поднимутся тарифы ЖКХ и цены на продукты. Очередная псевдопомощь от ...

сергей
7 янв 2021 в 19:55

а мы то как рады😫😱😫😱😢

Прокопенко
8 янв 2021 в 09:03

Это позор для области для губернатора для страны, для президента для правительства. это просто называется - геноцид

Людвиг Аристархович
8 янв 2021 в 09:42

Это хуже рабства всю жизнь жить в аварийных бараках в своей стране и работать за прожиточный минимум и потом пенсия ниже прожиточного минимума. Мы что в колонии? Содержание заключённых и то больше обходится.

А.В.
8 янв 2021 в 16:55

Я вхожу в эти 27 тысяч. Сходить в магазин только посмотреть на еду и отправиться восвояси. Всё уходит на жильё и лекарства.

Гость
8 янв 2021 в 14:48

перестройка,Горбачев!!!Ельцин,Ельцин!!!чего орали,то и жрите теперь,госспода пензионеры,может на излете жизни мозгов прибавит

Базанов
8 янв 2021 в 09:32

А где зарплаты и пенсии от 2700$ в месяц, где квартиры от 100 кВ .м в 2020 году? ГДЕ ПРОРЫВ, РЫВОК, СКАЧЕК?

галина
10 янв 2021 в 13:17

у нас прожиточный минимум 18 т р

Гатальский
8 янв 2021 в 09:09

Я работал на севере 37 лет и получил пенсию 12000 рублей, а кто не работал вообще ни где ни когда и даже не жил в России тоже получит такую же минимальные социальную пенсию для россиян . Есть ли смысл жить и работать всю жизнь на севере России, лучше просто сдать Квартиру в Архангельске на 40 лет и жить на Гоа или в Тайланде под пальмами и через 40 лет получить пенсию и опять сдать квартиру и опять жить на солнышке на берегу океана под пальмами.

смех
9 янв 2021 в 12:35

народ достоин пастухов которых выбирает 25 лет и визжит от счастья что нищие

Гость
8 янв 2021 в 09:49

О! Теперь заживут!

гостьь
8 янв 2021 в 10:05

средний класс снова увеличился? прорыв!!!

гвость
8 янв 2021 в 22:12

По официальной статистике инфляция менее 5 %. А тут больше 8 % добавили с барского плеча. И все карманные сми преподнесут, как неустанную и всестороннюю заботу о пенсионерах, якобы добавка покрывает инфляцию, а лекарства не дорожают из-за девальвации

Бородач