Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Архангельский депутат объяснил, почему освобождать ветеранов ВОВ от платы за мусор до конца года нечестно
Архангельский депутат объяснил, почему освобождать ветеранов ВОВ от платы за мусор до конца года нечестно

13 мая 2021 в 11:33

Что-то у Гревцова каша в голове какая-то... Мешает жест компании по отношению к ветеранам и прошлые делишки этой же компании. Вообще-то для бизнеса сигнал понятен на 146%: благотворительствовать пытаешься - щас мы тебя еще "отоварим", поэтому проще сидеть тихо и не высовываться. А то тебя за эту же помощь еще и побьют. Спасибо Гревцову за создание благоприятного бизнес-климата! Те же самые ветераны от его же блестящих действий и пострадают: просто не получат то, что могли бы дать другие компании. Поэтому делаю вывод: Гревцов - вредитель.

ГОСТ
13 мая 2021 в 11:31

А, на каком основании эти господяне счета выставляют вообще? Назаров сбежал, когда узнал, что я по нему справку готовлю, теперь другой поборами занимается, суши сухари другой - это не угроза.

Защитник экологии
14 мая 2021 в 03:47

Уважаемые Северяне. По закону здравого смысла ветеранов нужно освободить от всех поборов не только мусора, но и коммунальных платежей. Государство обложило налогами производителей товаров и производители платят налог на утилизацию тары и упаковок согласно ФЗ - #93. Государство должно перечислять собранные деньги в губернии за утилизацию мусора. Власть буржуинов только может собирать налоги поборы, устанавливать запреты и ограничения. Организовать цивилизованный сбор мусора и утилизацию власть не хочет, не может и не будет. Городская свалка находится рядом с городом, с нарушением всех санитарных норм и правил. Ветер с востока несет зловонный запах на город и метанол (продукт разложения отходов) отравляет легкие, кровь и весь организм. Шиес отстояли, пора город очищать от мусора и городской свалки не за счет народных поборов, а из собранных налогов.

Гость
14 мая 2021 в 07:12

Также можно и депутатов освободить от платы.Зарплаты)Придумал полезный закон для города-получи за этот день зарплату.

Обозреватель
13 мая 2021 в 14:13

Тем, кому, обращение депутата кажется нелогичным и непонятным.
Представьте, идете в магазин по рекламе: скидка 30% на все. Приходите и видите: скидка, действительно, 30%. Только цены предварительно взвинчены в 2 раза. Теперь понятно? Ну вот и у ЭкоИнтегратора схема такая же.

Гость
17 мая 2021 в 22:49

Как не стыдно депутатам к выборам выворачивать и приплетать ветеранов лишь бы хоть чем-то привлечь к себе внимание! И что плохого, если ветеранов освободят от уплаты?! И разве регоператоры в областях определяют тарифы?! Автор смешал "мух и котлеты". Для чего это автору?!