Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Архангельской области ветеранам ВОВ ежегодно будут выплачивать 20 тысяч рублей
В Архангельской области ветеранам ВОВ ежегодно будут выплачивать 20 тысяч рублей

24 сент 2021 в 12:14

А зачем? Пенсия, насколько я знаю, у ветеранов и так очень хорошая. А тратить-то ее куда в 95 лет?

22 сент 2021 в 12:22

кто воевал то надо по 100000р а тыловым крысам и охранников гулага и нквд надо судить за геноцид русских людей

Дж. Псака
22 сент 2021 в 11:52

Самим то не противно.... Депутатики сжали в ручонках мандатники... Эти люди должны просто жить за счёт государства бесплатно.... Получать всё что им необходимо.... А получается наоборот, депутатики живут за счёт государства и получают всё....

eeeeee
22 сент 2021 в 14:08

1,5т.р. в месяц.. Ну теперь то ветераны заживууууут... Прям на всю катушку... =\

Самим то не смешно? Да с каждого депута списать по тыще за тунеядство и безграмотность, вот и ветераны действительно почувствуют что живут!

Архангелогородец
22 сент 2021 в 15:36

Щедрость депатутов не знает границ. Сумму, какую они тратят на один обед в столовой (по самой низкой цене), предоставляют ветеранам (сколько их осталось?) на целый месяц... Позорище! 👎👎👎

гостья
22 сент 2021 в 19:06

Эта "щедрость" появилась неспроста . Очередная кормушка для кого-то , типа депутатов . Сколько их осталось живых , на сегодняшний день ? участников и инвалидов ???

Гость
23 сент 2021 в 15:33

О! Теперь заживут!

Неужели непонятно
24 сент 2021 в 08:48

Нужно быть в тренде, инициировано сие предложение в канве предвыборных выплат, но индексацию пенсионерам задвинули, после выборов. Нужно же понимать, всё делается планомерно и пошагово, т.е. в конце мая Цыбульский прекрасно знал, что будут предвыборные подати и инициировал предложение по процедуре принятия решения, на том и держатся.

Денис
24 сент 2021 в 14:29

Ветеранов ВОВ осталось меньше чем депутатов.

Гость
22 сент 2021 в 11:29

ежемесячно надо,для ветеранов каждый год последним стать может

гостьь
22 сент 2021 в 13:29

ежегодно? т. е меньше 2 тысяч в месяц? позорники, вы сотнями миллиардов пилите. глазик, а ты хозяевами гордишься. последний рогозинский распил всехветеранов обеспечил бы на годы. вымершим блокадникам то же пообещали, дождались пока их осталось единицы и пообещали. Ура царю, в каком месте кричать будете?