Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Обещали цены, как в 2019 году. Проверяем, сколько стоят популярные продукты на Маргаритинке
Обещали цены, как в 2019 году. Проверяем, сколько стоят популярные продукты на Маргаритинке

Георгий
25 сент 2021 в 00:01

На ярмарку больше не хожу. Цены высокие. Объясните, для кого ярмарка. Для простого народа, или для отчета, или для оптовых покупателей. Если для оптовых, то зачем дурить народ?

в.т
25 сент 2021 в 09:02

Никакая это не ярмарка. Ярмарка...это когда продают излишки по низким ценам без пошлин и торговых наценок ,а тут цены в 2 раза выше чем в магазинах еще и обвесят...дурдом

Александр
24 сент 2021 в 20:11

Мало того, что всё не дёшево, так ещё и обвесили на 485 рублей. На колбасе. Дома всё перевесил и вернулся. Потребовал разницу и 200 рублей сверху на такси. Оплатили не задумываясь. И это только с 1 человека. Люди, будьте бдительны.

Тинао
24 сент 2021 в 20:30

Это разве ярмарка???!!! Цены заоблачные, в магазинах намного дешевле можно купить все, что привезли на ярмарку. А уж как обманывают покупателей... Принесли домой сушёные грибы, взвесили и ахнули:на 400 рублей обманули. А ведь грибочки стоят не 200-300 рублей, а от 3500-6000 тысяч рублей за килограмм! Пришлось ехать и разбираться, деньги вернули, но осадок остался нехорошим. Обманывают не только на грибах, на рыбе, картофеле! Так что люди будьте бдительны! Мало того, что цены дикие, так и продавцы одичали!!!Ждали целый год эту ярмарку юбилейную, а в итоге одно раз очарование! Всем добра!!!

24 сент 2021 в 23:29

Вы такую чавычу никогда не пробовали! Попробовал, дико солёная, и затхлый вкус, буженина кислятиной уксусной отдаёт, мёд вообще стрёмно покупать. Ярмарка, хорошее место продать "залежалый" товар. Роспотребпозор- ты где, а нетю...)))😂

24 сент 2021 в 23:35

Добавлю, через какое-то время, будут публикации типа, выявлены нарушения на....

Капитан Врунгель
25 сент 2021 в 10:02

Не вижу смысла на эту ярмарку ходить.
Проще и дешевле купить что хочешь в магазине.

Дж. Псака
25 сент 2021 в 10:49

Пусть всё сгниет по таким ценам...

Гость
24 сент 2021 в 13:42

обещанного три года ждут,годы прошли,ждите

Таня
24 сент 2021 в 19:35

Клюква в 2019 г перебранная,а на фото 21 года- нет

Гостья
24 сент 2021 в 19:56

Ну они же не сказали в какой валюте 2019 года? Может в евро или долларах так оно и есть. В смысле вместо рублей - цена в евро указана...

Петр
24 сент 2021 в 13:48

Даром за амбаром 10ку дали не мне вот и живите теперь, а то мы боремся десятки им выбиваем, а им ещё и подешевле

Денис
24 сент 2021 в 15:55

Для чего весь этот цирк?

Гость
24 сент 2021 в 16:12

На ярмарках правят бал барыги . да вообще негоция дело воровское как говорил Петр.

покупатель
24 сент 2021 в 16:22

Говорова видимо, никогда не была на этой №ярмарке" ... и не покупала ничего .. правда, как тебя там зовут .. ???

Ввв
24 сент 2021 в 22:29

Ярмарка, ярмарка. И лежалого посунут, и об весят.. Шума много, цены выше. базар, как базар. Ну если только галочка чиновникам.. Работаем, а то как же...

Тутошний
27 сент 2021 в 10:47

Из года в год одно и тоже! В очередной раз "пощипали " архангелогородцев, а у пенсионеров последнее забрали. Позор, а не "ярмарка"! Роспотребнадзор отдыхает от греха подальше!

Ник
25 сент 2021 в 21:22

В Архангельске всё тотально дёшево. Рыба, вообще, стоит копейки!

добровещий глаз во мгле
25 сент 2021 в 18:05

не ярмарка а сшифтортреб. автобусов бесплатных нет и бачков рядом нет. что делать будут.