Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Как мы до такого дожили!»: депутат из Онеги объясняет, почему законы мешают простым рыбакам
«Как мы до такого дожили!»: депутат из Онеги объясняет, почему законы мешают простым рыбакам

19 июля 2022 в 19:56

У всех жителей должно быть разрешение лова по месту жительства. Жители города Архангельск тоже по жизни всегда были поморами. И не понятно, по каким меркам принято. Горожане Архангелька не приморский край, а районы южнее Архангельска считаются приморским районом.

Гость
17 дек 2021 в 15:54

Неожиданно. Законы мешают?

17 дек 2021 в 19:36

> как известно, только на них можно ловить многие породы рыб

мне это было неизвестно.

Гость
17 дек 2021 в 16:09

Действительно, какой неудобный закон. Какие-то арендаторы, какие-то разрешения. Нужно вдоль берегов заборы построить (на нац проект средства выделят!) и кпп поставить. Захотел порыбачить, или просто по берегу погулять - плати. Не хочешь платить - не рыбачь. Дело добровольное.

Пётр
17 дек 2021 в 19:08

В Норвегию можно всю рыбу, своим по цене мировой рыбу дороже мяса а ловить нельзя, что б покупали, это как с лесопользованием рубят буторин крупчака местным только валежник гнилой покупайте тоже по мировой, раньше при царе приехал зарегистрировался и руби и лови и участок отведут золото мыть счас все в руках мафии

фейка
18 дек 2021 в 08:53

странные вы, всё не всосёте, в какой стране живёте! Совет прост, читайте сказку Чиполлино, там есть все инструкции, что делать!

игорь
17 дек 2021 в 15:26

лучше бы этим рыбакам вернул бы выход на пенсию или во все инстанции трубил бы что у людей своего народа пенсии отобрали
старатель сердоболец

Гость
18 дек 2021 в 08:12

Так господа депутаты-вноситете законодательные инициативы с изменениями и голосуйте за эти поправки...А мы будем судить по делам вашим, а не по словам....

Гость
18 дек 2021 в 13:22

Пользы от депутатов нет!
А этот - молодец!