Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Накопил? Делись! Кому придется заплатить налог по вкладу в 2022 году
Накопил? Делись! Кому придется заплатить налог по вкладу в 2022 году

Мытарям
12 янв 2022 в 10:40

Уже достали, куда только лезет? А самое главное, что пропадает на постоянной основе в неимоверных количествах и всё мало!

Гость
12 янв 2022 в 13:24

Борзота неимоверная, эти пришлые к власти в 1991 году--ограбили советский народ (советских вкладчиков): изъяли у них все их честно-заработанные деньги, которые хранили в Гос. Сбер.трудовых кассах СССР, а себе наприватизировали советской собственности, став в одночасье богачами, капиталлистами, и за это преступление века никто из них не понёс никакого наказания. Мало того, украденные деньги ни вкладчикам ни их наследникам так и не вернули по сей день и даже не вспоминают про них.
А теперь они снова потянули свои загребущие руки к денежным вкадам народа, придумав брать подоходный налог с этих заработанных денег, с которых налог уже был взят. Мало того, так ещё и банк наверно платит подоходные налоги с дохода с этих денег вкладчика. Диву даёшься- их бестыдству и беспределу; у них с 90-х все мозги направлены только в этом направлении- грабить и богатеть за чужой счёт...

Прохожий
12 янв 2022 в 10:55

А "стеклянный банк" не сообщает о доходах. Вообще странная ситуация, население кредитует государство, и за это еще и платит (((((

гость
13 янв 2022 в 09:28

На начало года ставка 4,5%, на конец года 8,5%, почему за весь год не берут среднюю? 13 процентов с 45 и 85 тыщ - разница существенная... Тут и то народ обобрать надо!

игорь
12 янв 2022 в 11:14

один вопрос лишь для всех так и остается без ответа
Зачем нужны налоги власти если они сами печатают деньги))?

Сим Сим
12 янв 2022 в 13:58

Гондурасам и чинушам наши деньги нужнее.

Введите имя
12 янв 2022 в 16:21

Что вы так паникуете то ? У вас у всех что ли вклады от миллиона рублей на банковских счетах лежат ?

Гость
12 янв 2022 в 21:33

У Старожила превышение вклада!!

Гость
12 янв 2022 в 22:59

Сколько же раз платят я налоги за каждый трудовой рубль! Теперь добавили для работяг ещё один...

гвость