Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации России грозит молочная инфляция? Насколько резко подорожают сыры, йогурт и масло
России грозит молочная инфляция? Насколько резко подорожают сыры, йогурт и масло

гость
8 февр 2022 в 12:26

Если посчитать сколько в Архангельской областной губернии власти умышленно ликвидировали колхозов и совхозов,пустив под нож элитную породу коров"холмогорочка",то удивляться росту цен на молочку особо нестоит,т.к.это всё было запланировано эффективными частными рыночниками,хозяйственниками,производственниками ельцына,после госпереворота в 1993г.

гость
8 февр 2022 в 12:32

Если на Красной площади провести"парад"транспарантов с перечислеными на них,ликвидированными и развалеными по всей стране предприятиями,фабриками,заводами,колхозами,совхозами,больницами,поликлиниками,школами,научными центрами и пр.объектами социально-культурного назначения страны,то колонна растянеться на 60 км.и её прохождение займёт 12 часов.Адольф Гитлер за время ВОВ столько не уничтожил,сколько ельцын с путиным,без всякой войны и природных катаклизмов.

Человек
8 февр 2022 в 11:35

Это всё происки врагов, агенты наты пытаются подорвать наш боевой настрой всякими диверсиями, инфляциями всякими. Но мы не сдадимся, будем есть крапиву с одуванчиками, когда зарплаты на еду не будет хватать, умрем с голоду, но не сдадимся! Врагу не сдается наш смелый варяг...

Гость
8 февр 2022 в 11:39

Пока рулят буржуи, всё будет дорожать - к эксперту не ходи.

Гость
8 февр 2022 в 11:45

идет "борьба с бедностью ",кто победит ,наверное все таки цены

гость
8 февр 2022 в 12:05

Да што нам инфляция на молочку,мясо,хлебобулочные изделия,овощи,фрукты, и пр.продукты,главное для полноценной и здоровой жизни есть бесплатные уколы гинцбурга,экспресстесты,тесты-мазочки от Ричарда Рокфеллера.слава врачевателям и врачилам.

гостьь
8 февр 2022 в 11:12

и кифирчика пенсионеров лишают. а интересно, из выше перечисленных производителей хоть что то российского осталось?

игорь
8 февр 2022 в 11:24

думаю чтобы не было инфляции еды надо наверное просто ликвидировать минсельхозы и минпромы)
меньше будет чиновников страдающими по поводу инфляции от которых им по барабану судя по зарплатам

гость
8 февр 2022 в 14:44

Ни как немогу разобраться?Что лучше молочная инфляция или рост цен на молочку!В чём разница.

гость
8 февр 2022 в 14:21

А рост цен на продукты был мной предсказуем ещё прошлый год!Ведь в организации лжековидной спецоперации были задействованы огромные силы,умы с раздвоеными языками.А ум недоумков надо питать,затрачивая на это сотни милиардов рублей из бюджетов страны,региона,города на ложь,враньё,обман и фейки в геббельсСМИ,для простачков сидящих у зомбоящика.Тем более приказы от ОПГ НКО ВОЗ,согласно"Пандемического соглашения с ОПГ НКО ВОЗ подписанного Мурашко 01.12.2021г.в Женеве не обсуждаються а исполняються,если нехочешь умереть от короновируса"новичёк",попасть в автокатастрофу,застрелиться в сердце под левую лопатку или выброситься из окна со связанными сзади руками!

ГОСТ
8 февр 2022 в 14:25

"На проблему подорожания молочки уже обратили внимание в федеральном правительстве.", - либЕРастное импортозамещение наяву, шо опять такое?

гость
8 февр 2022 в 21:00

Ослабленный организм истощённый молочными продуктами,мясными изделиями,печеньем,булочками,перестаёт сопротивляться волнам коронавирусной инфекции ввиде смертельно-опасных вирусов"дельта,омикрон,дельтакрон,тесла-омикрон"и соответственно чтоб чувствовать себя сильным,крепким и здоровым,надо сдать тест-мазочек,пройти экспресс-тестирование,уколоться коктейлем Гинцбурга и занять очередь на процедуру у братской могилы,согласно ГОСТу Мишустина о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

гость
8 февр 2022 в 21:03

Будьте здоровы,живите богато,вам будут вакцины и будет лопата.

Гость
9 февр 2022 в 10:58

Пальмовый жир подорожал на мировом рынке. "Молочная" продукция делается из пальмового жира, а не из пальмового масла.

123
9 февр 2022 в 12:44

Земли, воды и травы в Приморском районе очень много. Почему Рудкина не помогает местным фермерам в организации фермерства???

Гость
9 февр 2022 в 13:25

Депутаты - то куда смотрят?
Почему допустили?

Гость
9 февр 2022 в 13:29

Грудинин Зюганова свежим молочком поит? То - то Геннадий Андреевич выглядит свежо и молодо!