Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Выплата на детей от 8 до 16 лет: кто её может получить в Архангельской области
Выплата на детей от 8 до 16 лет: кто её может получить в Архангельской области

19 мар 2022 в 16:44

подкуп, подачки и прочие выплаты в т,ч. и на детей, всё это за счёт отнятых денег у пенсионеров, которые в мололые годы вкалывали на двух работах, чтобы заработать на достойную старость, ушемляя себя и свои семьи во всём, откладывали деньги на вкладах в Гос.сбер.кассах, а теперь получая мизерные пенсии снова живём кое как выживая, впрогодь, так как наши деньги не возвращают уже 30 лет, потому- что дети и молодёжь важнее.
Какая щедрость за счёт униженных и обворованных стариков. За всё их души будут расплачиваться в аду.Аминь

Гость
19 мар 2022 в 15:50

опять подачки.
а в целом поднимать благосостояния народа никто и не собирается по-видимому

Патриот
20 мар 2022 в 03:03

До 8 лет и от 16 до 18 УЖЕ не дети и кушать не надо?? ПОЧЕМУ ТАКОЕ унижение и дискриминация???

гостьь
19 мар 2022 в 18:08

так ведь средний класс -17 тысяч по путински, неужели у кого то еще есть низкие доходы? я телевизор смотрю и знаю, что все богаты и счастливы.

Гость
19 мар 2022 в 18:24

Молчим в тряпочку, всё хорошо!

добровещий глаз во тьме
19 мар 2022 в 19:39

эй если я не могу рожать по уважительной причине значит мне надо какое нибудь пособие дать.

Юра Д.
19 мар 2022 в 21:49

ЗУбная паста по 350р... Ну прижметесь чуток, если вы из категории которая такое покупает

Правда жизни
20 мар 2022 в 20:56

Я вас умоляю, да хрен их получишь! У меня 4 детей, двойняшкам полтора года, это 3 и 4 ребёнок, старшим 9 и 13. Я получаю только за третьего 13 с этого года 14 тысяч и всё больше ничего не положено. Так что не думайте что вам что то или нам что то дадут, так мне на 4 столько дают, а тем кто одного родил столько же дают на одного и это до трёх лет. Зубную пасту не себе ни детям по 350 рублей не трачу, нет денег. Так что не нойте и не завидуйте, нечему завидовать.