Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации От хлеба до бананов: какие продукты подорожали в Поморье за месяц с начала конфликта на Украине
От хлеба до бананов: какие продукты подорожали в Поморье за месяц с начала конфликта на Украине

Валентина
25 мар 2022 в 16:26

В Петровском цены намного ниже, чем у вас указаны, например Бананы по 119, Яблоки по 99

Поколение
25 мар 2022 в 13:27

Сетевые бандерлоги разом взвизгнули в предвкушении гигантских прибылей от обьявленной опперации "ыы" , они просто не могли поверить своему счастью , многолетнее падение цены чека взлетело до небес .
Светлоликий творец явит чудеса - одним заявлением ковид исчез а барыги ощутили гигантский экономический рост

Ирина
25 мар 2022 в 22:51

В магазинах и аптеках скидочные карты уже не действуют!!!!

Поколение
25 мар 2022 в 12:02

29 -ть зрите в корень вопроса - спросите у владельцев единорогов зачем они спекулируют на ситуации при этом сами с собой борются для снижения ими же повышенных цен.

Пуберт
25 мар 2022 в 13:36

Какие продукты? Все. Просто - все.

Валентина
25 мар 2022 в 16:28

в Макси Греча по 109, что у вас за данные?

Антон
25 мар 2022 в 16:41

Данные не достоверные!

Павлик Морозов
25 мар 2022 в 18:34

Власть повышение цен не интересует, их доходы несопоставимы с доходами простых людей... Упыри и в России упыри...

Виктор
26 мар 2022 в 09:04

Что-то цены на хлеб чёрный у вас в Архангельске на 50% выше, чем у нас в Плесецке. Хлеб беру только местных производителей, в Магнитах и Пятерочка кислятину многодневного хранения ( с Архангельского комбината) даже не смотрю. Ваш Петровский и раньше не отличался умеренной ценой если нет карты. И что это у вас за пенсионерка богатая, которая сетует на то, как бы не пришлось ходить по другим магазинам в поисках более дешевых цен. Я получая хорошую зарплату, а тем более сейчас на пенсии не ленюсь пройти сто метров в др магазин, где соль 8 , а не 18 руб, яблоки 67-99 , а не 137 ,пшено 29,9 ,а не 57 руб и тд.