Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Поморье выросли цены на продукты: сильнее подорожали капуста, бананы и соль
В Поморье выросли цены на продукты: сильнее подорожали капуста, бананы и соль

18 мая 2022 в 14:31

😎😎😎💩

Гость
18 мая 2022 в 16:17

Чем обоснован рост цен? Недавно спекулянты с сахаром мутили, никаких мер к ним не приняли. Местный ФАС не в сговоре ли с барыгами? Не видно что то результатов их деятельности по области

уже недруг Путина
18 мая 2022 в 22:22

Почему ваш губернатор Цыбульский не комментирует повышение цен на все в Архангельске? Где новые рабочие места, где методы поддержки малоимущих, какая будет помощь ветеранам и нищим пенсионерам?

уже недруг Путина
18 мая 2022 в 13:09

Это против законов рынка и логики - доллар упал в цене, а цены выросли? Это как так? Обнищавшим простым работягам просто не чего скоро будет есть. В грязном Архангельске - 350.000 населения, 50.000 безработных и 300 депутатов типа Дятлова и Фролова - дальше будет интересно.

уже недруг Путина
18 мая 2022 в 13:14

Это против законов рынка и логики - доллар упал в цене, а цены выросли? Это как так? Обнищавшим простым работягам просто не чего скоро будет есть. В грязном Архангельске - 350.000 населения, 50.000 безработных и 300 депутатов типа Дятлова и Фролова - дальше будет интересно?

уже недруг Путина
18 мая 2022 в 13:12

Это против законов рынка и логики - доллар упал в цене, а цены выросли? Это как так? Обнищавшим простым работягам просто не чего скоро будет есть. В грязном Архангельске - 350.000 населения, 50.000 безработных и 300 депутатов типа Дятлова и Фролова - дальше будет интересно!

уже недруг Путина
18 мая 2022 в 13:21

Это против законов рынка и логики - доллар упал в цене, а цены выросли? Это как так? Обнищавшим простым работягам просто не чего скоро будет есть.

Иван
18 мая 2022 в 13:57

Цены поднялись на 20-50%, это значит подорожание с января по март на 11.2%.как??

уже недруг Путина
18 мая 2022 в 14:57

Это против законов рынка и логики - доллар упал в цене, а цены выросли? Это как так? Обнищавшим простым работягам просто не чего скоро будет есть. В грязном Архангельске - 350.000 населения, 50.000 безработных и 300 депутатов типа Дятлова и Фролова - дальше будет интересно

Гость
18 мая 2022 в 20:17

прекратите рост цен на продовольствие и лекарства

Кот
18 мая 2022 в 14:12

Соль подорожала ? А по что у нас население не скупает соль в ажиотажном порядке ?

Любовь
18 мая 2022 в 13:00

Интересно, какого фига цены подняли на товары, которые были завезены ещё до ситуации с Украиной? Ещё и с таким процентом? В месяц в два раза больше выходит на человека, семья из 4 человек, о чем вы вообще пишите? Где такую статистику берете??

уже недруг Путина
18 мая 2022 в 13:30

Это против законов рынка и логики - доллар упал в цене, а цены выросли?

Гость
18 мая 2022 в 20:31

Наглая ложь! Цены на базовые продукты скакнули минимум в 1,5 раза.
А курс доллара теперь в рф вообще ничего не значит, так как его не купить и рубль давно не торгуется на международном рынке.

Гость
18 мая 2022 в 20:55

Наглые врали

Николай
18 мая 2022 в 20:58

Интересно считают,везде поднималась свыше 14процентов по их же данным аж до двадцати пяти а в итоге 12,интересная формула очередной Пипи

уже недруг Путина
18 мая 2022 в 14:10

Спасибо за это вашим депутатам - Фролову и Дятлову!

Гость
18 мая 2022 в 14:18

зато доллар дешевеет

Гость
18 мая 2022 в 14:39

Продукты всегда дорожали, если бананы, сахар и соль кажутся дорогими попробуйте их не покупать тем самым здоровье сохраните и торгашей заставите понизить цену, рыночная экономика однако.

Гость
18 мая 2022 в 17:36

зато доллар подешевел

уже недруг Путина
18 мая 2022 в 18:26

877 просмотров - где мои комменты???

Гость
18 мая 2022 в 19:38

Не врите людям. Мы депутаты, исполнительная и законодательная власть страны, как жрали икру черную так и будем жрать, но теперь без хлеба. Хлеб народу отдадим... Мы за население страны очень пережовываем....

гостьь
18 мая 2022 в 20:36

удивительно, но из продуктов меньше всего подорожал виски.

гость
19 мая 2022 в 07:54

Я мефду пготчим сильно неудивлюсь если северянский росстат напишет,что в Архангельских магазинах поморцам купившим продуктов на 500рублёф,на кассе дают сдачи 600 рублёф.Ей богу поверю.

Гость
19 мая 2022 в 10:23

Я вот уже три года ничего не ем и ничего. Как продукты стали дорожать. И своим друзьям и коллегам говорю: нет денег, так и не покупайте вы эти продукты. Сохраните здоровье и нервы.