Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Госдума разрешила президенту замораживать деньги на счетах россиян. Что это значит?
Госдума разрешила президенту замораживать деньги на счетах россиян. Что это значит?

11 июня 2022 в 20:42

что за кипешь то подняли, все нормально и наши копейки не кто морозить не станет, барыги шугаются , делов то😎😎😎😎

Гость
11 июня 2022 в 19:20

А когда у нас начнут принимать адекватные законы? Все принятые законы за последнее время либо что-то запрещают, либо ущемляют граждан в правах! Зачем мы содержим госдуму, которая только и умеет, что запрещать, штрафовать и засекречивать данные! А и ещё обещать, что ещё чуть-чуть подождать… и как заживем! Теперь вот ещё 10 дет ждать!

12 июня 2022 в 08:10

Закона ещё нет, есть какие-то невнятные предположения, а хипежь поднимается. Значит имеется нажитое непосильным трудом.

Гость
11 июня 2022 в 08:49

Хватит пугать домыслами, слышали звон.... Никакое речи о заморозке счетов граждан не идет, денег в стране предостаточно, а вот тем кто совершает сомнительные сделки с иностранными "партнерами" озаботиться стоит.

федор
11 июня 2022 в 19:40

Оставляйте на счетах, минимум. Пользуйтесь налом.

Пуберт
11 июня 2022 в 10:24

Классика же - белые пришли, грабят. Красные пришли - грабят. Только счета во дворе не зароешь.

Юрист
11 июня 2022 в 20:02

На каждый яд есть противоядие. Загоняют народ в обращение наличными деньгами. Если власти государств не дружат, то зачем наказывать народ, права и свободы ограничивать.???

Юрист
11 июня 2022 в 20:05

Дкма должна думать о народе и его благополучии. Пока думаю Дума - это карательный орган по количеству законов по штрафам и поборам.

11 июня 2022 в 15:12

Сначала на счетах потренируется, а потом будет как Sub-Zero😂

гостьь
11 июня 2022 в 08:05

это значит - мне пока разрешено пользоваться тем, что осталось от накоплений. надолго или нет - другой вопрос.

Наталья
11 июня 2022 в 21:46

Заморозить надо было у тех , кто строну покинул .

сергей
11 июня 2022 в 19:53

Идет спецоперация на Украине, денег не хватает, государство со счетов граждан деньги заберет пообещав чего ни будь.

Гость
12 июня 2022 в 19:26

выбрали президента, теперь денюжки свои ему отдайте.

Валентина
14 июня 2022 в 09:39

Читаем внимательно,....деньги от сделки с недружественными странами!!!
😁

Гость
14 июня 2022 в 11:05

Дуростью занимаются! Если сделки носят криминальный характер, и без разрешения этих имитаторов бурной деятельности органы могут (и должны) заморозить средства.

Гость
14 июня 2022 в 12:36

Щас все помчатся налик снимать - банки держитесь